• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

обогрев, рецеркуляцыя, кондер

ArtemE34

Пользователь
Joined
Oct 27, 2015
Messages
101
Age
35
Город
Киев
Друзья, такая вот проблема нарасивовалось. бмв е34 м50в25 кондер печка бехр, значит не работает обогрев заднего стекла, рецеркуляцыя воздуха в салоне и кондер, кнопкине светяться и нету вообще некакой реакцыи. куда лезть? к блоку управления тот что стоит за воздушным фильтром? и может из за этого не работать доппомпа на печку. спасибо зарание?!!1:blush::blush:
 
Друзья, такая вот проблема нарасивовалось. бмв е34 м50в25 кондер печка бехр, значит не работает обогрев заднего стекла, рецеркуляцыя воздуха в салоне и кондер, кнопкине светяться и нету вообще некакой реакцыи. куда лезть? к блоку управления тот что стоит за воздушным фильтром? и может из за этого не работать доппомпа на печку. спасибо зарание?!!1:blush::blush:
да.
 
друзья я так понимаю он нуждаеться в замене? или его можно отремонтировать?
 
Или второе или первое :) Мне когда-то отремонтировали.
 
короче нужно менять блок емае. не одно то другое вечно что то кручу((( спасибо друзья за помощь
 
не подскажеш где ремонтировал?
 
В разделе купи-продай закинь вопросик о покупке блока. Я купил за 300грн в отличном состоянии.
 
рецеркуляция работает (слышно по работе двигла), обогрев заднего стекла - нет, доп. помпа - нет, кондер - да, печка соответственно - нет.

это тоже может этот блок???
 
рецеркуляция работает (слышно по работе двигла), обогрев заднего стекла - нет, доп. помпа - нет, кондер - да, печка соответственно - нет.

это тоже может этот блок???

сними его,разбери и посмотри,контакты куда вставляются разъемы,рядом с разъёмами нет ли погнивших резисторов..
 
0_df9c3_f8945deb_L.jpg
 
Я вообще не пойму принцип работы этой рециркуляции.. разве на заднее стекло идут воздуховоды?!
 
Я вообще не пойму принцип работы этой рециркуляции.. разве на заднее стекло идут воздуховоды?!
рециркуляция это когда при нажатии на кнопку меняется забор воздуха,когда светится забор идет с салона,когда не светится-с улицы.
но когда забор идет с салона и выключен кондиционер то через пару минут будут потеть окна..
 
рециркуляция это когда при нажатии на кнопку меняется забор воздуха,когда светится забор идет с салона,когда не светится-с улицы.
но когда забор идет с салона и выключен кондиционер то через пару минут будут потеть окна..

От оно как выходит, спасибо, будем знать!!!
 

снимать его снимал, прочистил - состояние норм. единственное не разбирал что внутри
 
Подскажите куда копать если не работает весь блок кнопок?
 
решил проблему заменой блока управления.
 
ребята ище вопрос, когда включаю одну из трех кнопок (рецеркуляцыя обогрев кондер) то идут сильные перепады оборотов. что и из за чего может быть?
 
ребята ище вопрос, когда включаю одну из трех кнопок (рецеркуляцыя обогрев кондер) то идут сильные перепады оборотов. что и из за чего может быть?

ну что б прям аж подглохать не должна, но при вкл кондиционере, включаетсо кондер и сответствено нагрузка вот тебе и просадка.. при вкл рецеркуляция кондей оже включаетсо по алгоритму работы,для подсушки воздуха что б не потело(это уже обсуждалось,при вкл рецеркулации и не ниже -5 на улице мозг печки вруба кондей для просушки воздухи и предотвр. запотевания окон) ну и как ни как обогрев стекла тоже хороший потребитель, и вот тебе нагрузка на гену воти просадки.
 
Подскажите куда копать если не работает весь блок кнопок?

Ни одна кнопка даже не загорается, может где то на них есть предохранитель и где поконкретнее находится эбу кондея, печка бэхр кондейная?
 
Ни одна кнопка даже не загорается, может где то на них есть предохранитель и где поконкретнее находится эбу кондея, печка бэхр кондейная?
есть кондейна есть без, вот тебе ссылка на печки... http://www.e34.su/forum/topic/42071-vse-pochti-po-pechkam-na-e34/
ЭБУ печки находится как раз за печкой, смотреть со стороны пассажира, предварительно сняв бардачок и облицовку , блок будет между моторным щитом и печкой. изучи ссылку что я дал,там сам сразу разберешься
 
я же написал печка БЭХР кондейная, а по поводу ЭБУ вспомнил когда фильтр салона менял вытаскивал этот блок, из за блока могут все 3 кнопки не работать?
 
Back
Top