• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] обслужиание и ремонт коробки автомат.

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
48
Город
Киев
Привет. Подскажите контакты по адекватному ремонту и обслуживанию коробок автомат. г. Киев, кто ближе к троещине. Было сто на соломенке, но они переехали хрен знает куда... аж в Вишневое.

почему по ремонту? - просто они по идее знают что у нее внутри, и если еще живы - значит умеют с коробками обращаться.

основная задача возлагаемая на них - менять масло, и если там надо что-то посмотреть-почитать то качественно, без косяков и чёса. в идеале имеющие возможность за адекватные деньги предлагать качественные расходники.

Спасибо.
 
Я сейчас свою коробку ремонтирую в Вишнёвом (Киевская 1/5 тел.0672141508). И масло раньше у них-же менял. Как по мне - узкая специализация, качество дают. Я так понимаю: коробка-автомат не тот агрегат с которым можно играться (давать в ней ковыряться мастерам в которых не совсем уверен) - цена вопроса не мала.
 
золотые слова.....
но есть одно НО.

я тоже у них обслуживался..... и тоже думал, что "хорошие ребята". они на соломентке раньше были, .потом в вишневое перебрались.
 
Back
Top