обслуживание 39, цена за год

psychose

Пользователь
Joined
Apr 18, 2016
Messages
9
Age
34
Город
Киев
Никак не могу решиться, среди знакомых бмв-шников нету, а такую машину хочу уже очень давно. По темам на форуме пишут довольно абстрактно, я понимаю что дорого в содержании, но насколько дорого я так и не понял
Скажем я готов отдавать машинке 1к$ в год не считая бенза, мне этого хватит, при условии что более-менее живую найду?
 
я понимаю что смотря что сломается, но все таки в среднем если кормить оригиналом с лемфердером на половину
 
Зайдите в электронный каталог з/ч и смотрите цены - это будет самый лучший вариант. Все обслуживают авто по-разному, т.к. понятие хорошего авто очень разные.
 
1к$ хватит если найдёте изначально в хорошем состоянии. Даже на новые детали, которые бу ставить неразумно.
 
Все зависит от машины, которую вы изначально купите! Одной будет и $500 достаточно, а другая и все $5000 может попросить. У меня 530d которую я купил 3 месяца назад за $10. Пока только масло поменял, больше никаких затрат
 
Никак не могу решиться, среди знакомых бмв-шников нету, а такую машину хочу уже очень давно. По темам на форуме пишут довольно абстрактно, я понимаю что дорого в содержании, но насколько дорого я так и не понял
Скажем я готов отдавать машинке 1к$ в год не считая бенза, мне этого хватит, при условии что более-менее живую найду?

Если изначально будет ухоженный автомобиль, то $1000 в год при условии 6-ти цилиндрового двигателя, механики и небольших пробегов хватит.
 
Хватит конечно. Только покупайте не на эмоциях. Лучше попросите толкового человека с форума. А то первую бмв можно взять, как я - на эмоциях. А потом капиталку делать и т.д.
 
Хватит конечно. Только покупайте не на эмоциях. Лучше попросите толкового человека с форума. А то первую бмв можно взять, как я - на эмоциях. А потом капиталку делать и т.д.

А может, подскажете такого человека?
 
Никак не могу решиться, среди знакомых бмв-шников нету, а такую машину хочу уже очень давно. По темам на форуме пишут довольно абстрактно, я понимаю что дорого в содержании, но насколько дорого я так и не понял
Скажем я готов отдавать машинке 1к$ в год не считая бенза, мне этого хватит, при условии что более-менее живую найду?

добрый день!
я так же долго решался на БМВ, так же говорили что очень дорого и т.д. ездил на Лансере 9 2,0. почти 5 лет. потом так надоел так как цены на запчасти были не дорогие но.... по нашим дорогам подвеска просто умирала. и я все же решился на БМВ искал долго, в Киеве ничего не нашел нормального искал наверное в течении 1 месяца. потом решил поехать во Львов и там посмотреть. и от туда я вернулся на машине. сейчас на ней езжу 3 года. все устраивает, а насчет обслуживания то 1 кусок $ влесть вполне можно (просто я свою делаю сам если что то нужно поменять). если раз купили хорошую деталь, она отслужит долго. часть запчастей на Баварии дешевле чем на рынках или интернет сайтах. так что если хотите не пожалейте денег на проверку авто перед покупкой и потом будете довольны. удачной покупки.
 
А может, подскажете такого человека?
К сожалению не подскажу. Создайте тему с просьбой помочь в этом - люди подтянуться, а по общему мнению поймете кого лучше попросить. Если бы сейчас брал, то постарался показать машинку или bumer_ANG или horse740 с форума.
 
Back
Top