• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] опять про ксенон...и сильно торчит зад.

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
не смог отредактировать свою прошлую тему,пришлось заново спрашивать...
сгорел правый штатный блок ксенона.решил поставить обычный китайский блок,но как подключать,в обход той чёрной коробочки или через нее?
и второй вопрос.торчит зад на машине..вид ужас...на 38 шли разные пружины или это просто у меня проставки стоят?сами проставки не видно и рукой нащупать не могу,получается,чтоб увидеть-надо разбирать салон сзади?
 
+ещё вопрос.не показывает на приборке мгновенный расход(стрелочка)и не считает ни средний не мгновенный расход.тест приборка проходит,всё шевелится.
 
на 38 шли разные пружины или это просто у меня проставки стоят?сами проставки не видно и рукой нащупать не могу,получается,чтоб увидеть-надо разбирать салон сзади?

Салон розбирати не потрібно.Можна зняти підкрильник і буде видно є проставки чи ні.А так Ви б фото виставили.Можливо перід просів...
 
Салон розбирати не потрібно.Можна зняти підкрильник і буде видно є проставки чи ні.А так Ви б фото виставили.Можливо перід просів...

разобрал салон,сзади проставок нет.kU2G7dUOTzA.jpgB6EhqtRBg_0.jpgoxKjIGmG0j4.jpg
 
У меня так задран зад на новых стойках правда на е39...
 
уже думал,может передние стойки гавнецо,но зад ну уж очень торчит
 
Це не зад задертий,а перід просівший.
 
Це не зад задертий,а перід просівший.
поднять морду можно как пружинами,так и стойками,правильно?как узнать,что погибло?
 
Back
Top