осторожно кидала

-stepan-

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
57
Age
40
Город
Киев
Делает заказ в интернет магазине и заказывает доставку домой, просит встретится в Чапаевке после 8 вечера (как раз что бы темнело), там встречает на квадрацикле завозит в дебри и отжимает товар.
0991736348 Представляется Данченко Алексей Борисович, называет адрес пер. Зависимый 18ж
Вчера так у меня отобрали плазмы самсунг две 55" и одну 40".
Разводит красиво.
Народ будьте осторожны, преступности стало больше.

Чапаевка около авторынка, киев, голосеевский район.
Заявление в МВД № 14314, Голосеевский район. 5250404, 5256560 Заявление принял Мисечкр О.І.

Квадроцикл был реально огромный.
типа такого kharkov.kha.slando.u...3.html#1d8ff37868
не могу найти точно какой, рама багажника из квадратных труб, и на приборке указатель уровня топлива стилизирован как заряд в мобильном.
Приборке жк с оранжевой подсветкой, указатель скорости цифровой в милях. Темно зеленого цвета. Смотрел новые модели yamaha, они немного отличаются.
Модели телевизоров Samsung UE-55F8000, и Samsung UE-40F8000
На фотке кажется не он. Тот выглядел как-то сытым, под два метра ростом, спортивного телосложения.
Бал одет в черный костюм и странную маску простое прозрачное стекло с красным ободком.
Разговаривает грамотно, культурно. Квадроцикл водит профессионально. Чапаевку знает очень хорошо.
На квадрацикле запас ремней и резинок для крепления груза, почти все б,у, тоесть я так понимаю, что я не первый кто туда отвез товар.
До этого предлагал встретится днем на подоле, но потом он сам передумал.
На фирму звонил наверно неделю, по несколько раз в день, все интересовался именно этими телевизорами, и ждал когда они приедут.
 
там встречает на квадрацикле завозит в дебри и отжимает товар.
Вчера так у меня отобрали плазмы самсунг две 55" и одну 40".
Сами их ему погрузили и поехали с ним в "дебри"??
У вас ведь все его данные и то что произошло - уголовное дело, зачем здесь писать??
 
Я думаю данные васи ветрова в любом случае
А менты вряд ли помогут.. К сожалению..
Или включить принципы и кого то подключать
Или принять как опыт и забыть
 
там встречает на квадрацикле завозит в дебри и отжимает товар.

Бал одет в черный костюм и странную маску простое прозрачное стекло с красным ободком.
Разговаривает грамотно, культурно

Вчера так у меня отобрали плазмы самсунг две 55" и одну 40".
Разводит красиво.

Бутират вещь опасная:biggrin:
Исчо Ктулху может прийти)))
 
Основная цель поста предупредить, что уголовщины развелось, будьте осторожны.
Если кто связан с интернет магазином, проинструктируйте курьеров как себя вести
Уверен 100% что по этой схеме не один интернет магазин уже пострадал.

Добавил карту и фото.
Мой тел. 0506582883
 

Attachments

  • карта1.jpg
    карта1.jpg
    62 KB · Views: 81
  • 20140711_145751.jpg
    20140711_145751.jpg
    33.9 KB · Views: 106
Last edited:
Есть инфа, что мой клиент с квадроциклом сменил дислокацию (так же под Киевом, но другой район) и пытался кинуть другой интернет магазин таким же образом.

Один из серийных номеров моего пропавшего телевизора 55F8000SL ZA5W3SAD01121
 
Мониторьте продажи теликов данной модели через slando, но продавать наверняка будет не он, а "ни в чем не повинный дедушка-божий-одуванчик" :)
 
Львовяне, этот тип с тем же квадроциклом переместился к вам, будьте бдительны.
 
Направляйте його до нас :buba:
 
завозит в дебри и отжимает товар.

А можно поподробней, как он это делает?
Просто не совсем себе представляю как 1 человек (один!!!) может забрать у другого человека сразу 3 плазмы не маленьких размеров не имея АК-47. При этом упаковав их на квадрик и спокойно уехав. Он что, вырубил вас с одного удара что ли? Нафига встретившись где то ехать еще куда то в какие то кусты для передачи?
 
Мне (и еще некоторым) рассказывал сказку про то что дом только построил, дороги толком еще не сделали, разлился ручей, на авто не проехать. Находит места где дорогу пересекает ручей, к нему и привозит.
С квадриком еще лучше, попросил тест драйв и смылся.
В случае встречи на парковке в городе работали уже вдвоем, один грузит товар, другой считает деньги, после погрузки чел с деньгами в кусты, а тот что на квадре уезжает в другую сторону.

Вот что пишут из Львова:
Сьогодні та сама ситуація у Львові! Товар постільна білизна!
Схема стандартна, адреса доставки в тупіках з бездоріжям. Коли намагались догнати здається зачітив когось з пішоходів.
Чувак і квадрацикл той самий!
 
Ну то есть вы сами помогаете загрузить, упаковать, привязать, а только потом ждете, что вам отдадут деньги? Шедеврально. Хоть бы кирпичем каким то или булыжником в макитру кинули, что ли...
А что вы делали когда чел уезжал от вас на квадрике с тремя не маленькими плазмами. К стати плазма 55 упакованная в коробку писец какая здоровая по габаритам. Интересуюсь сугубо для создания в воображении картины произошедшего.
 
А вы, Юрий, на месте потерпевшего (который, как я понял, всего лишь курьером подписался) - кинулись бы отбивать чужое добро? Учитывая легкую перспективу как минимум резинову пулю в ответ получить?
Как бы вы поступили?
 
Я не знаю как бы я поступил. Все зависит от многих факторов, географического места нахождения, окружающей местности, подручных вещей в округе, знание местности и т.д. и т.п. Как минимум не ехал бы в кусты. Ну и хотелось бы конечно и не знать этого.
 
Он столкнул меня перед ручьем, а сам переехал его.
Физически что-то ему сделать не мог.
Выехал к трассе, вызвал милицию, узнал у ребят на шиномонтаже в какую сторону уехал квадроцикл. Рядом остановилась машина ГАИ, просил их помочь, отказались сообщив что кражами занимается милиция, а они содействуют если есть им указание. Дождался милицию, показал им место, сфотографировали следы.
Потом ходил в милицию, встречался со следователем, но толку с того не было, заниматься он не захотел, назначили другого, но тот тоже не захотел.
У них вообще мнение что меня подставляли.
Так как сам интернет магазин находиться не в Киеве. И меня просили забрать товар на Новой почте и отвести по адресу.
Следователи вообще удивлялись, что я написал заявление, да еже и хожу интересуюсь.

Основная цель темы донести до людей в какой стране мы живем.
Что нельзя вести товар, ночью в лес и надеяться что все обойдется.
К сожалению многие работники интернет магазинов читают уже после того как побывали на моем месте.
Радует что есть случаем когда люди увидев квадроцикл понимали, что будет дальше и не потеряли товар и смогли его сфотографировать.

Огорчает что этот человек живет среди людей, вот с квадрациклом в Львов перебрался и никто не обращает на него внимания, кроме тех кого он обворовал.
 
Back
Top