• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

отключение абс

magadan

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
131
Город
Кривой Рог
Добрый вечер,авто е34 м20в25 подскажите как отключить АБС.Спасибо.
 
как вариант - разъем снять с блока или "мозгов".

П.С а нахиба, если не секрет?:
 
За разьем с блока я слышал что он отвечает не только за АБС,не знаю правда или нет,а отключить хочу: срабатует когда не надо,диагностика показала что ошибок нету,мне проще без АБС.
 
За разьем с блока я слышал что он отвечает не только за АБС,не знаю правда или нет,а отключить хочу: срабатует когда не надо,диагностика показала что ошибок нету,мне проще без АБС.
Ну тогда если мозги не только на АБС-отрезать или отключить один из датчиков на какое то колесо, и АБС не будет работать.
 
За разьем с блока я слышал что он отвечает не только за АБС,не знаю правда или нет,а отключить хочу: срабатует когда не надо,диагностика показала что ошибок нету,мне проще без АБС.

У меня тоже такое было пока не переобулся,хотя резина на вид была нормальная.Поставил новую и все Ок.
 
Резина стоит лето новая,на старой такое было и на новой
 
Какой? Нашел что за АБС отвечает 1,28,29,но они отвечают не только за АБС но и за другие функции.А если снять датчик с колеса,поможет или нет?
 
Лучше разьеденить один датчик под задним сидением и блок станет в аварийку и работать не будет.
 
Один датчик,он стоит в блоке,как он выглядит?Спасибо
 
Я имел ввиду провод датчика абс.image.jpg(фото с этого сайта)
 
Спасибо,вытащил провод.Думаю проблема решена.
 
Отключил провод под задним сидением на абс и с передних колес отключил абс,а оно все равно срабатует,хотя все датчики отключены.Что еще можно отключить,или просто вытащить датчики абс с колес и ездить без них?И можно ли ездить без датчиков?
 
відключи масу, коричневий провід який підходить до блока абс
 
Подскажите,а если вытащить два больших предохранителя(блочки),с гидроблока абс,что возле рулевой колонки.Смотрел там два блочка и разьем с проводами.А то абс почти постоянно срабатует.Коричневый провод не нашел,там коричневый с красным и другие провода.Спасибо.
 
Last edited:
Отключил провод под задним сидением на абс и с передних колес отключил абс,а оно все равно срабатует,хотя все датчики отключены.Что еще можно отключить,или просто вытащить датчики абс с колес и ездить без них?И можно ли ездить без датчиков?

Херасе... система... как так все равно работает??? может это не АБС? разобраться не хотите?
 
Сегодня отключил разьем с гидроблока и вытащил блочки,за целый день еще не сработала абс,вот думаю значит какой-то глюк был в абс.Раньше такое было,но очень редко,после отключения передних датчиков и задних,стало включаться почти постоянно.Отключил датчики в гидроблоке абс,и тормоза стали нормальные
 
Back
Top