• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

отключение иммо на е39

tolyan_1977

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
233
Age
46
Страна
Украина
Город
Карловка
здравствуйте!вопрос по поводу отключения иммо или его обхода для автозапуска.или это не реально?е39 1997
 
а может как-то ключ оставлять в машине,хотя если ключ вставлен в замок,то стартер крутит,но не запускает.или как то доподключить сигналку к иммо?
 
Сделать то можно, но это такой огромный минус в безопасности..
 
для автозапуска продаются блоки ,,обход имобилайзера,, правда нужен ключ с чипом или сам чип, он в блок ложится и включается в момент автозапуска двигателя. А для обичной заводки нужен другой ключ с чипом.
 
вобщем лучше не заморачиваться,а выбежать,буркнуть и ждать.я все-равно в своем доме живу.машина во дворе.
 
ну да вышел в красных труселях завел машину, взял миску собаки, покормил собаку, открыл ворота, вот и машинка прогрета :))))) Я сам так делаю.
 
У BMW ''этот вопрос решен разумнее автозапуска. Системой автономного прогрева рабочих жидкостей - WEBASTO.
 
Примотайте транспондер на рулевую колонку и будет Вам самый бюджетный обход иммобелайзера..)) По поводу ущерба безопасности на Е39.. Что там безопасного? адаптер за 30 у.е. и штатного иммобилайзера уже нет..))
 
адаптер за 30 у.е. и штатного иммобилайзера уже нет..))
Да лучше уже сразу оставлять ключи в замке зажигания, чего мелочиться. Колхозить - так до конца !

Е39 угнать сложнее чем Е70, так давайте поможем угонщикам в их нелегком труде:biggrin:
 
Ну лично я вообще против нештатных сигналок, которые потом мозги выносят. У себя оставил только на Е34 и только на датчик удара и открытие ЦЗ, но если человек хочет...))) Я ему подсказал два простых решения..
 
вобщем,сколько той зимы?но что-то из подсказанного попробую.всем спасибо!
 
Back
Top