• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ошибка:механическая задержка ванос

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
55
Город
Красный Луч
что делать?при диагностике выдало::механическая задержка ванос в личку пожалуйста
 
кто подскажет какие з.ч для этого нужны?
 
вы сами будете это делать? ведь нет? если будет делать специалист - так может подбор запчаетей ему доверить?
 
хотелось бы самому поэтому и вопросы
 
http://www.youtube.com/watch?v=g86V_lVcGU0 в инете куча инфы, скоро сам буду заморачиваться )) думаю если руки не из жопы, и все не спеша, акуратно, то все получится
 
Last edited:
http://www.youtube.com/watch?v=g86V_lVcGU0 в инете куча инфы, скоро сам буду заморачиваться )) думаю если руки не из жопы, и все не спеша, акуратно, то все получится
А что скажете когда картина не изменится после подобных замен!???
 
А что скажете когда картина не изменится после подобных замен!???
ну да! есть гарантия что съездишь на СТО и "о Боже - чудо" у меня например постукивает, думаю если ремкомплект подкину то хуже не станет, я не против СТО, но если я умею это сам то не вижу смысла напрягать кого то )) разве что пива попить )))) кто не хочет тот пускай не лезет, что бы не сломать, хотя автомобиль сделал человек а не инопланетяне, по этому сложного там нет ничего ;)
 
где взять рем.компл. на ванос?хоть 1 ссылку киньте
 
думаю если ремкомплект подкину то хуже не станет, я не против СТО, но если я умею это сам то не вижу смысла напрягать кого то ))
По моим постам можно сделать вывод что я Вас агетирую отправиться на СТО!???
Я только ЗА Ваши умения и желание!
Замена ремкомплекта имеет смысл при удовлетворительном состоянии самих приводных поршней и их цилиндров. А вообще перед вынесением "приговора" не мешает провести замер давления масла в подающей масгистрали,и проверить электрогидравлические клапана.
 
Back
Top