• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] ошибки бк

jeka735li

Пользователь
Joined
Apr 21, 2012
Messages
167
Город
Харьков
выбивает ошибку подкачки амортов.и автомата.все это давно снято.как то можно избавится от ошибок?е32 м30в35.мех.был м70в50авт
 
подскажите кто менял и убирал ошибки
 
надо смотреть схему блока ССМ и замкнуть на массу контакт идущий от блока подкачки...
 
надо смотреть схему блока ССМ и замкнуть на массу контакт идущий от блока подкачки...

Спс.но если можно то подробней.нет возможности схему глянуть.сейчас без компа.с телефона.:( и по поводу автомата?
 
аналогично и с автоматом. поройся тут, была тема... даже номер ножки писали
 
По автомату пока вот,надо закоротить 5ю ногу зелёного разъёма на массу,можно прямо в блоке проводок припаять от 5 ноги зелёного до 6й ноги синего...
а по поводу подкачки я не понял как оно пишется по английски на схеме))
HkKwIpPuIRA.jpg
 
спасибо.:).попробую
 
а по поводу подкачки я не понял как оно пишется по английски на схеме)
- попробуй ногу номер 1
 
Всёже лучше через лампочку
 
по подкачке...
там фишка на правом заднем рычаге в датчик идет. фишке 3 провода... замыкаешь крайние между собой... цвет не помню. себе давно делал...
 
по подкачке...
там фишка на правом заднем рычаге в датчик идет. фишке 3 провода... замыкаешь крайние между собой... цвет не помню. себе давно делал...
А я себе в итоге тоже так сделал... А датчик выбросил
 
Back
Top