• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F30/F31 ] о расходе F30 2.0 D 184 л.с.

Michele

Пользователь
Joined
Nov 4, 2014
Messages
106
Age
50
Город
Киев
хотел поинтересоваться расходом у камрадов,а также о болячках этого двигателя. Заранее благлдарен.:angel:
 
думаю расход на автомате более 7ми быть не должен, на мкпп думаю 5-6 норм
 
думаю расход на автомате более 7ми быть не должен, на мкпп думаю 5-6 норм

у меня по городу 8,0/100 км., может потому что пробег 3000 км? еще не обкатался? по трассе 5,7/100 км.:cray:
 
у меня на 3.0 меньше и на 5ке а не 3ке...
 
на Е39 (М47) если ездил только в пиковые часы и по центру, то доходило и до 9, а в среднем 7.3-7.8 по городу, а по межгороду и меньше 5-ти бывало.... Заправлялся в основном на КЛО на Бажана, т.к. это ближайшая заправка.
 
на Е39 (М47) если ездил только в пиковые часы и по центру, то доходило и до 9, а в среднем 7.3-7.8 по городу, а по межгороду и меньше 5-ти бывало.... Заправлялся в основном на КЛО на Бажана, т.к. это ближайшая заправка.

ДТ Вентус?:mail1:
 
на Бажана на КЛО нет вентуса
 
на Бажана на КЛО нет вентуса

обычной КЛО ДТ я слышал с Кремечугского НПЗ? то есть Евро-4 в лучшем случае
 
Заправляйтесь на Укравто.
 
а смысл, там такоеже топливо как евро на окко если литва а не белорусь
 
а смысл, там такоеже топливо как евро на окко если литва а не белорусь
18,79 за литр? тоже самое согласно сайта Орлен Лиетува на АЗС КЛО -17,89 (-20 коп.), ОККО(я сомневаюсь)
 
вот я не пойму в честь чего сомнения и в честь чего дт из Литвы стало святой водой))Я заправлялся на европейских заправках и могу смело сказать что иногда на окко пульс на много лучше бывает
 
вот я не пойму в честь чего сомнения и в честь чего дт из Литвы стало святой водой))Я заправлялся на европейских заправках и могу смело сказать что иногда на окко пульс на много лучше бывает

я про ОККО ДТ Евро-по нему разные поставщики+ мутные фишки , пульс -это присадки, БМВ с сажевиками их запрещает в мануале
 
закупка сегодня на сайте орлен 777уе за тону+31% растаможки максимум+логистика и учитывая что в тоне около 1200л то получается что около 13,6 себестоимость топлива из Литвы,остальное заработок...
 
закупка сегодня на сайте орлен 777уе за тону+31% растаможки максимум+логистика и учитывая что в тоне около 1200л то получается что около 13,6 себестоимость топлива из Литвы,остальное заработок...

недурственный зароботок,а сделать нормальную %% скидок для постоянных клиентов они жлобятся, только фишки гр****ные да лотереи для лохов (которые сами их оплачивают):diablo:
 
та да, еще однозначно есть сговор, цены сокар+вог+окко только окко больше всех проводит акции но на самом деле не вущерб себе, пульс в цену обычного евро если до полного, ток на пульсе основа которого Белорусское ДТ+присадки заработок интереснее
 
та да, еще однозначно есть сговор, цены сокар+вог+окко только окко больше всех проводит акции но на самом деле не вущерб себе, пульс в цену обычного евро если до полного, ток на пульсе основа которого Белорусское ДТ+присадки заработок интереснее

дешевле самому присадки покупать, если бы было нормальное базовое ДТ:bayan:
 
требования к базе-мало серы,воды и примесей
 
если сравнивать орлен (окко) и белорусский дт(окко) то по моим наблюдениям выигрывает недурственно белорусское топливо, может быть из-за присадок я хз
 
если сравнивать орлен (окко) и белорусский дт(окко) то по моим наблюдениям выигрывает недурственно белорусское топливо, может быть из-за присадок я хз
катался я по Беларуси на их ДТ в прошлом году 1 долл/литр. Минус один литр в расходе в трассовом режиме:cray:
 
а смысл, там такоеже топливо как евро на окко если литва а не белорусь

да. Но в топливе УКРАВТО присутствуют присадки BASF.
 
Басф керопур присутствует во всем евро топливе, он самый дешевый, более того без него прямым перегоном цетан 51 ну никак не получится
 
Басф керопур присутствует во всем евро топливе, он самый дешевый, более того без него прямым перегоном цетан 51 ну никак не получится
У Сокара НаноДТ тоже идет с Басф Керапур, по паспорту ДТ оРЛЕН лИЕТУВА,но на сайте завода их как импортеров нет.:sorry:
 
я ск не заезжал на сокар всегда было Белорусское ДТ да и на своем сайте они это пишут
 
Слушайте, ну как вы расход по городу меряете?
Расход сильно от режима езды зависит. Может быть 8 по городу, а может и больше. Чем больше стоишь в пробке - тем выше средний расход. Чем больше едешь - тем меньше средний расход.
 
Слушайте, ну как вы расход по городу меряете?
Расход сильно от режима езды зависит. Может быть 8 по городу, а может и больше. Чем больше стоишь в пробке - тем выше средний расход. Чем больше едешь - тем меньше средний расход.
ну это понятно:)
 
а какие слабые места у этого двигателя? есть ли на форуме обладатели 2,0 Д 184 л.с.?:)
 
не знаю как на Вашем, но на 2.0д е60 конкретный гемор это цепь
 
Back
Top