• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F30/F31 ] о расходе F30 2.0 D 184 л.с.

буду надеяться,что на моем движке этот головняк устранили:facepalm:
 
по городу зима 7,2. лето 6,2-6,5
по трассе 4,3 если плохая дорога
 
Слушайте, ну как вы расход по городу меряете?
Расход сильно от режима езды зависит. Может быть 8 по городу, а может и больше. Чем больше стоишь в пробке - тем выше средний расход. Чем больше едешь - тем меньше средний расход.
В Киеве даже смотря где ездить, у меня, каждое утро и вечер, езда по центру, около 10л/100, в прошлом году по этому маршруту было 11-12, пробок было больше. По трассе при 90-110 в 6л/100 легко укладываюсь. Машина Е39 3,0Д на автомате. Расход по б.к и по баку совпадает.
 
по городу зима 7,2. лето 6,2-6,5
по трассе 4,3 если плохая дорога
это на какой машине и на каком топливе?
 
если ездить в Эко про со старт стоп будем меньше, только это очень скучно и напрягает
 
у меня при пробеге 5 тыс.км. город сейчас 8,5/100, наверно такое ДТ от ТНК:bad:
 
у меня при пробеге 5 тыс.км. город сейчас 8,5/100, наверно такое ДТ от ТНК:bad:

По сравнению с другими заправками ТНК рулит
 
топливный фильтр Туарега после 29 тыс. пробега на ДТ от ТНК, темный какой-то....Может из-за красителя Формула Блю? (пару баков заливал)View attachment 511062View attachment 511062
 
Back
Top