паподос

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
дело такое остановили пидорасы сказали что по базе записан бензин ,а у меня в машыне с рождения дизель стоял есть только одно но в свидетельстве о регистрации где вид топлива стоит прочерк хотя Об ем стоит 2443 у бмв есть только один двигатель с таким объёмом м 21
вопрос ехать в мрео и там их штормить чтоб написали в базе дизель или есть какие то другие варианты ?
 
А по ВИНу что должно быть?
 
Ну так пусть в техпаспорт и пишут дизель.
 
Чушь какая то - по вину дизель,с рождения дизель,в ТП прочерк....не имеют никаких оснований для предьявлений претензий,тут что то не чисто.
 
походу хотели развести они типа сказали что у них по базе числитса бензин
 
У меня тоже такое было на ТДС. При регистрации сделали ошибку и вписали бенз, хотя она тоже от роду и по вину - дизель. Заметили ошибку спустя полгода, когда один гаец заметил это, но тогда отпустил. Она и в базе у них была бензиновой. Решение проблемы было- перерегистрация авто. Но это было в 2009 году. Так и ездили на ней. Пару раз особо внимательные тоже задавали вопрос. Но потом приспособился и когда останавливали- сразу глушил мотор, а после проверки доков уже пофиг было :) Сейчас же эту процедуру упростили, поэтому , я считаю, поехать перерегистрировать и ездить спокойно.
 
взял распечатку из базы даных мрев у них в базе действительно бензин но номер двигателя в базе вписан мой 246ТВ(тоесть в базе вписан номер дизельного двигателя) Вопрос можно както сыграть на етом несоответствии и судовым прыпысом внести изменение в базу или как лучше зделать? ведь походу штрафануть меня не смогут номер по базе совпадает ,а что я заливаю в бак то моё дело
 
можна. пишете заяву начальнику ВРЕР (як положено з описом і повідомленням про вручення). дальше або вони самі переоформляють (оскільки помилка їхня) або дають відповідь на Вашу заяву і у Вас з"явиться підстава для звернення до суду. довго, зато надійно.
 
номер совпадает, значит идут лесом независимо от того,что у них идёт в базе... говори если что, что бензин, просто плохо работает...))))
 
все способы хороши для выкачивание бабла..один чел ездил на бмв Е39 2года переоформил на себя, а потом его остановили на КП сказали,что машины нет в базе ГАИ.вот так бывает..удачи
 
чему удивляться. друг переоформлял на себя Е34, так ему записали в тип кузова "универсал". машина в седане. и при этом еще его сделали виноватым и заставили заплатить за замену техпаспорта
 
чему удивляться. друг переоформлял на себя Е34, так ему записали в тип кузова "универсал". машина в седане. и при этом еще его сделали виноватым и заставили заплатить за замену техпаспорта
Письменная жалоба на имя начальника МРЭО решила бы проблему бесплатно.
 
Back
Top