• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

педаль сцепления скрипит

lehae34m50b20

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
382
Age
44
Город
Львов
Только в верхнем самом положении, когда нажимаеш. Сначало помогло - капнул маслом, теперь не помогает, как лечить то, раздражает сильно...
 
+1. Тоже самое , только е39, (правда больше похоже на скрип пружинки), есть идеи???
 
+1. Тоже самое , только е39, (правда больше похоже на скрип пружинки), есть идеи???

И у меня на Е34 если сильно прислушиваться есть такое(как скрип пружины)
 
Та же ерунда...только звук как резина об резину трет,силиконовая смазка и вэдэха вообще не помогли,сказали мне что этот звук убирать геморно на самом сцеплении,типа будешь делать сцепу тогда и звук уберем...сам ниче не понял:slow:
 
Last edited:
Блин, и у меня такая же фигня после замены главного цилиндра сцепления. Пока туда не лазил, но подозреваю что скрипит что-то в креплении цилиндра к педали...
 
+1 педаль сцепления как-то "укает", а тормоза - скрипит:scratch_one-s_head:
 
Прям полтергейст какой то:superstition::superstition::superstition:
 
Ага, у меня на Е34 та же фигня....
 
вот я тему поднял) и все терпят?) мне первый раз помогло - шприцом на верхнее соединение пшикнул. попробую еще смазку для цз которая, зеленая такая.
 
Наверное всем не охота лезть вниз к педалям и торчать *опой вверх))))
 
У меня не скрипит. Правда коробка автомат)
 
Наверное всем не охота лезть вниз к педалям и торчать *опой вверх))))

Это точно :biggrin:, кучу всего по машине сделал более глобального, а до педали никак руки не доходят.
 
Еще чуть-чуть флуда и тема перекочует в беседку)))
 
Лечил на 39 заменой втулок фиксаторы и тп на педали сцепления, все комплектующие брал на Баварии, заодно и люфт убрался!
 
Люфта нет, факт.
Скрип есть(
 
У меня не скрипит. Правда коробка автомат)
Леша , так что, ПеДалей нет вовсе :)))?
 
аналогичный скрип - кто-то уже вылечил?
 
Внимательно посмотрите тут
big_ff1e184c12668acb7920130918055615.jpg

Все на месте стоит!!!
 
Last edited:
тоже скрипело нае39 сняли рабочий побрызгали смазкой аэрозольной где ходит выжимной все пропала ,а на сто говорили сцепление надо менять.
 
Back
Top