переезжать ли в Киев

Ничего вы тут не заработаете. Знаете, сколько до вас приехало таких желающих, кому во снах виделись горы денег? И не сосчитать. Если руки не из задницы - то вы и дома подниметесь. А если дома не получается и хочецца фсталицу - пустой номер. Здесь в каждом гаражном кооперативе - с десяток таких героев)))
 
В то же время, я купил гараж 9*14 за 9000 дол.
Где в Киеве купить такой гараж за 9000 косариков ? )))))))

2 BABAI
Попробуй для начала посчитать , сколько стоит аренда гаража ( примерно от 50кв/м ) , протопить этот гараж зимой и заплатить за эл/энергию . )))
 
если вы родом из ровно,зарабатываете нормальные деньги,имеете нормальную работу,то какой смысл ехать сюда.умирать здесь на работе.которую еще нужно найти,а это не так просто.чтоб платить за квартиру.но зато жить в киеве.цены на работу проктически везде одинаковые.только здесь конкуренция очень большая.мастырщики на каждом углу.жизнь в киеве на много дороже чем в регионах.яб еще понял если вы не работали в ровно.но а по большому решать вам.удачи.
 
Я вот уехала, 10 лет в Киеве прожила и ни разу об этом не пожалела)) Было весело, хоть и пришлось работать и работать.
На квартиру скопить ума не хватило (что скажешь, блондинка!), но на машину заработала - хоть и в кредит, но зато взяла новую-красивую, и сам кредит опять же стимулировал работать, а не расслабляться)
С киевским опытом на любой "периферии" потом жить интересней))
Правда, моя личная периферия - шикарного качества (все-таки Одесса!)
А KGB не слушайте - он мажор )))))))))))
 
но на машину заработала - хоть и в кредит
Что же Вы за 10 лет совсем денег не брали ?
 
Однозначно не стоит!
Не надо слушать Балашова в этих вопросах.
Те кто уехал в Киев и не вернулся, это как те кто уехал за границу и не вернулся, только почему не вернулись?

Ну и тут еще нужно заметить, что уехали и не вернулись, но на автослесарями. Я если что тоже не директор мясокомбината :)

Из наблюдений, среди приехавших в Киев за деньгами, никто их не нашел.
Из знакомых - все кто за длинным рублем ехал, назад вернулись. Все кто за перспективой, достигнув определенных высот и упершись в потолок на периферии или же просто за работой т.к. в родных краях жопа совсем - те конечно же остались и довольны и это вполне понятно.
 
Пробовать нужно однозначно, что-бы потом не жалеть что была возможность, а вы не воспользовались.
 
все ж в Эвропу рвались вроде?) почему Киев?
 
Back
Top