• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] перепрошивка блоков управления

Leon1580

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
17
Age
43
Город
Киев
Всем доброго времени суток. Подскажите где в Киеве, кроме баварии, можно обновить прошивку блоков управления, особенно интересует блок управления коробкой. машина е60 рестайл.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите где в Киеве, кроме баварии, можно обновить прошивку блоков управления, особенно интересует блок управления коробкой. машина е60 рестайл.

А чем Бавария не устраивать ? У гаражных электриков эта процедура не намного дешевле ,а вот что и как они тебе зальют это большой вопрос.
 
Подскажите где в Киеве,
Рекомендую обратиться к Паше !
О67 232 37 73 .
 
+за профессионализм Паши. Есть ряд вопросов, которые Паша может решить и быстрее и намного лучше чем Бавария. Хороших диагностов и программеров в Украине не так уж и много, и они знают друг друга не первый день. Еще не было ни одного вопроса с которым он мне не смог помочь. Да и ПО у нас появляется раньше чем на Баварии.
 
А чем Бавария не устраивать ? У гаражных электриков эта процедура не намного дешевле ,а вот что и как они тебе зальют это большой вопрос.

если бы я хотел ехать на Баварию я бы не создавал тут темы...
хочу пообщаться с человеком понимающем в этом и возможно имеющим опыт решения таких проблем...баварцы ничего толком не сказали...
Рекомендую обратиться к Паше !
О67 232 37 73 .
спасибо за контакт
 
Back
Top