• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] печка

vanila190

Пользователь
Joined
Jul 12, 2012
Messages
62
Город
Тернополь
проблема....купил рад.печки; доп.помпу;клапана и теперь не знаю как это все собрать.помпу и клапана сцепил;на радиаторе печки есть 2 тоньших входа и 1 толстый;полагаю что те что поменьше это вход с клапанов а толстый это общий выход.теперь вопрос???с двигателя выходят два шланга в сторону печки:один-отходит с верхнего толстого патрубка радиатора другой сам по себе где то со стороны помпы.который из них идет на вход доп.помпы и потом на клапана???может у кого есть схема или кто объяснит в письменном виде;БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. P.S печка была заглушена предыдущим владельцем и плюс было охлаждение ГБО.пришлось это все нахрен выбрасывать и покупать новые шланги.вот теперь не знаю как это все подключить.смотрел по ЕТК там только общие схемы:dash3::dash2::cray2:
 
на вход идет с верхнего патрубка
 
и все????больше нет соображений???
 
и все????больше нет соображений???

??? Сам ответил на вопросы.ответил верно.вход на доп помпу с верхнего патрубка.на выход с доп помпы сбоку
 
спасибо дружище вчера разобрался;подсоединил и буду воздух выгонять...блин гемор конкретный
 
Back
Top