• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

плата расходомера

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Подскажите, есть ли возможность купить новую плату расходомера воздуха на е34 м20б20? Говорят как то заказывали ребята но история потерялась...
 
да, на М30В30 тоже бы купил...027 или 033
 
Да, тему создавал я, помог Vini_e30 (большое ему спасибо). Поставил на М30В30, начала ехать, хоть толком отрегулировать не получилось (проблемы с проводкой), но обороты на месте, двиг не кидает и уже 3 литра чувствуешь под капотом )))
 
Сколько такая радость по цене выходит?
 
да, на М30В30 тоже бы купил...027 или 033


Геныч! Тебе зачем? Ты уже свой починил, катайся в удовольствие:biggrin:
 
Да, тему создавал я, помог Vini_e30 (большое ему спасибо). Поставил на М30В30, начала ехать, хоть толком отрегулировать не получилось (проблемы с проводкой), но обороты на месте, двиг не кидает и уже 3 литра чувствуешь под капотом )))

а это такая же плата как стояла раньше или плата резистор (видел в инете плату резистор от некоего умельца из Омска, так его платы быстро стираются говорят)?

вот ссылки на умельца

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=218195

http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/kirill-yu/journal/288230376152972011/
 
Last edited:
Подскажи пожл, де купить можно плату?
 
И где в этой ссылке плата???
в этой ссылке не плата...а человек который может найти и отправить вам из США плату...так что пишите ему в личку...
 
Если к таким платам есть интерес - давайте мы их наделаем.
 
Наделайте... Сколько она будет стоить?
 
Льоха, тільки вра***те три недоліки які мають Омські плати.

Досить часто вона не лінійна
Робоча поверхня не суцільна, а з сегментів
Робоча поверхня не зносостійка взагалі
 
Давайте на ком-то эксперимент проведем.
Дайте мне старую (оригинальную) плату, я бесплатно дам новую. и протестируем))
 
Давайте на ком-то эксперимент проведем.
Дайте мне старую (оригинальную) плату, я бесплатно дам новую. и протестируем))
давайте )))
 
Отправил в личку куда высылать
 
Можу ще свою відправити
 
Леша, та делай сразу 3 штуки. Будем втроем эксперементировать.
К стати можем тебе и ту Омского умельца отправить, есть уже использованые и оригинальную.
 
Back
Top