пленка для обклейки в Киеве

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Ребята, подскажите, где можно в Киеве купить пленку для обклейки по метрам? Весь интернет обзвонил, я так понимаю, что пленка нужна оракал, только не самоклеющеяся, а та, которая нагревается феном и облипает деталь. Куча фирм ими торгует но покупать рулон для обтяжки ноздрей как-то не хочется... Дайте контакт, где можно метровый кусок купить, или подскажите, кто может обтянуть?!
Заранее благодарен!:yes:
 
Last edited by a moderator:
plastics.ua
там можно купить от 0,5 кв. метра
сам недавно там брал оракл 352
 
plastics.ua
там можно купить от 0,5 кв. метра
сам недавно там брал оракл 352
Спасибо большое за линк! ;)
А ты там тоже брал оракал для подобных целей, или что-то другое?
 
о! тоже думал над этим вопросом, так какую надо брать чтоб ноздри обтянуть в черный цвет?
 
о! тоже думал над этим вопросом, так какую надо брать чтоб ноздри обтянуть в черный цвет?
Вообщем я им позвонил и все узнал. Метр квадратный нужной нам пленки стоит 210 грн. отрезать могут хоть 10 см. но единственный нюанс - ширина рулона - 1,52 м. и в поперек его резать никто не будет. Думаю, что можно взять кусок 1,52/0,3 и его будет с головой. По цене получится гривен наверное 80! Я завтра еще раз все уточню, посчитаю и отпишусь! ;)
За наводку спасибо mishutka!:yes:
 
я свои ноздри год тому на автомагии обтягивал 120гр на новоконстантиновской пленка(матовая) по сей день как новая ну и гарантию дали год вроде
 
Cannibal: а поточнее есть контакты?
Sanyoque: ждемс что получилось.
 
тюнингаторы:))))))
 
promdesign.ua
Промдизайн, продают по метражу.
 
Спасибо большое за линк! ;)
А ты там тоже брал оракал для подобных целей, или что-то другое?
всегда пожалуйста :)
нет, не для подобных целей. Брал Оракл 352 глянцевый хром (самоклейка), по просьбе малоимущего человека для восстановления отражателя фар:blush:

тюнингаторы)))))
это точно) все мы хороши :biggrin:
 
я свои ноздри год тому на автомагии обтягивал 120гр на новоконстантиновской пленка(матовая) по сей день как новая ну и гарантию дали год вроде

а где именно на новоконстантиновской ? то же хочу затянуть .
 
работа по оклейке черной матовой пленкой стоит у них 800гр кв.м. :shok:
 
В SouthArt могут качественно оклеить, насчет продажи пленки не уточнял, но думаю не проблема
 
покупал пленку тут http://www.promdesign.ua/ для машины брал пленку "avery 800" можно брать и 900 серию, но она чуть дороже
 
А кто подскажет где в Голосеевском районе, ну или на Харьковском можно сделать наклеичку на стекло "Продам. тел:..."?
 
А кто подскажет где в Голосеевском районе, ну или на Харьковском можно сделать наклеичку на стекло "Продам. тел:..."?

вип принт групп леонид - 067404шесть892 скажи от алены из бмв клуба
на харьковском находятся
 
Alenka_don:
ООО, пасиба!!! :friends:
 
о! тоже думал над этим вопросом, так какую надо брать чтоб ноздри обтянуть в черный цвет?
Я брал 3M carbon 3D
View attachment 62683
:hi:
 
Last edited:
Ребята, подскажите, где можно в Киеве купить пленку для обклейки по метрам? Весь интернет обзвонил, я так понимаю, что пленка нужна оракал, только не самоклеющеяся, а та, которая нагревается феном и облипает деталь. Куча фирм ими торгует но покупать рулон для обтяжки ноздрей как-то не хочется... Дайте контакт, где можно метровый кусок купить, или подскажите, кто может обтянуть?!
Заранее благодарен!:yes:
Сань, фото выложи, когда обтянешь...
Я вот тоже об этом подумываю:scratch_one-s_head:
 
У меня наверное скоро будет. Мне надо чуть-чуть, а предлагают два м2. Может и договорюсь взять. Напиши в личку через какое-то время
 
вип принт групп леонид - 067404шесть892 скажи от алены из бмв клуба
на харьковском находятся
Крайне безответственный чел!
Продаю машину...Позвонил ему заказал наклейку на стекло "Продам 068 ....". У Саши Лексуса мне делали большие наклейки по 30 грн, этот же Леонид зарядил 100грн...Ладно, я согласен! Ок говорит, как сделаем я вам отмаячу.
Проходит неделя, проходит вторая - тишина... Бомблю смс-ы с вопросом не готова ли наклейка? в ответ мороз... Звоню Леониду "Драсьте, драсьте, я такой-то, не готова ли наклейка? а то мол боюсь пока сделаете - я машину продам". Он типа ща приеду в офис узнаю и перезвоню.
Вообщем прошла еще одна, уже третья неделя, но до офиса похоже Леонид так и не доехал :biggrin:
 
Back
Top