• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] плохо заводится

sabadosh

Пользователь
Joined
May 18, 2013
Messages
18
Город
Хуст
здравствуйте. я владелец Бмв е 36 1.8 тдс 1996 г в. Подскажите пожалуйста: горячая нормально заводится. когда постоит пару часов (даже до полного охлаждения) тоже норм заводится. но когда вечером оставлю на утро так надо маслать что акум почти садится. свечи накала все снял проверил.робочие. ток тоже к ним подается. солярка вроде не подтекает нигде. может за ночь воздушиться?стекает в бак?подскажите плиз что может быть? СПС
 
как устранить предпологаемую проблему если течи нигде не видно?
 
Ну для начала, убедиться что точно воздух. Проще всего перед тнвд кусок прозрачной трубки поставить и смотреть есть ли пузыри во время старта.

Ну и, на всякий случай, какая компрессия у вашего мотора?
 
выяснилось что солярка стекает с фильтра в бак. поменял корпус и резинки на фильтре. проблема не исчезла.Утром характерное булькание солярки(мне кажется закачивается соляра в фильтр)
компрессию не мерял. но не 7 и не 8 а больше. движек норм масла не берет не дымит никаких нареканий пока не было.
поможет ли мне поставить клапан обратки и где его ставить если с фильтра стекает? или лутче поменять топливопровод. но какой
после фильтра или до? спс!
 
Back
Top