• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] пневмо упор сидения

erfanizmo

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
325
Age
44
Город
Феодосия
всем привет. у меня на моторспортовских сидениях сдохли пневмо упоры(в принципе уже давно), решил их поменять , а реально ничего похожего даже не нашёл,может кто -то уже сталкивался с такой проблемкой,как решить? где купить,ну или как от реставрировать.может есть варианты бюджетные?
 
я нихрена не понял,пневма это что-то с воздухом связано,как у фур,встал-сидушка опустилась,сел-поднялась,в bmw газонаполненный амортизатор есть..
 
я нихрена не понял,пневма это что-то с воздухом связано,как у фур,встал-сидушка опустилась,сел-поднялась,в bmw газонаполненный амортизатор есть..
пусть будет так, кто как называет. что с ними делать?
 
попробуйте обратиться к Саше535 (в разделе "рекламка" есть его тема), он реставрирует амортики капота, может и ваши сделает.
 
да про Сашу я в курсе,то что он восстанавливает, но вся беда в том что я из Крыма, а на сегодняшний день ни какие перевозчики не работают с крымом. вообщем это пока не вариант.поэтому ищем другие варианты
 
Back
Top