поагрегатная растоможка

IBOND

Пользователь
Joined
Dec 25, 2011
Messages
19
Age
60
Город
Донецк
А что растоможка под документы еще рулит?
 
ско-ко нодо запл. за раст и ско-ко переобор. док-ты у меня есть. 5-ти литр. авт-ль 1997г.в . Загоняется точно такой как и в укр. док-ах.
 
Last edited:
ско-ко нодо запл. за раст и ско-ко переобор. док-ты у меня есть. 5-ти литр. авт-ль 1997г.в . Загоняется точно такой как и в укр. док-ах.

Ты всегда так развернуто пишешь ? Я ничего не понял какие у тебя есть документы и что ты хочешь сделать ?
 
У меня есть документы на авто. укр-ой регистрации.1997г.в. обьем 5.0. Вопрос сколько будет стоить поагрегатная растаможка и переоборудование .
 
У меня есть документы на авто. укр-ой регистрации.1997г.в. обьем 5.0. Вопрос сколько будет стоить поагрегатная растаможка и переоборудование .

Во народ :unknw:На какой конкретно автомобиль есть документы ?
 
Во народ На какой конкретно автомобиль есть документы ?
здесь на форуме был один пирсанаж, которому продали рекса старого, МВ, и загрузили, что он его без проблем поставит на доки от ГАЗона.. а когда над начали смеяться, он еще и выступать начал :biggrin:
 
На раму от Газона кузов Рекстона поставить ???Вариант:biggrin: Или на доки от Икаруса Мильтиван притащить , Товарищ IBOND а у вас от чего доки интересно ?
 
Last edited:
не, рексами называли старые Мерседес Бенц микроавтобусы..
на вопрос, а что у них общего он не смог ответить, но хамил и всячески ссылался на то, что купил у авторитетного перегонщика :biggrin:

Продам микроавтобус Mercedes-Benz REX 611 D MAXI.
http://www.autosvit.com.ua/Mercedes-Benz_usedmicrov_10587.html
Mercedes-Benz_1323894485.jpg
 
:biggrin:
не, рексами называли старые Мерседес Бенц микроавтобусы..
на вопрос, а что у них общего он не смог ответить, но хамил и всячески ссылался на то, что купил у авторитетного перегонщика :biggrin:

Продам микроавтобус Mercedes-Benz REX 611 D MAXI.
http://www.autosvit.com.ua/Mercedes-Benz_usedmicrov_10587.html
Mercedes-Benz_1323894485.jpg
 
Back
Top