• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] погане ближнє світло bmw e 46 2003р.в.

kim0101

Пользователь
Joined
Oct 18, 2015
Messages
10
Город
Львов
Під скажіть будь-ласка як вийти з ситуації і в чому проблема? дуже погане ближнє світло,стоїть ксенон і лінзи.дякую.
 
причины-
1.навернулись корректоры
2.выгорели от росы в фаре отражатели
3.грязные линзы и стекла изнутри
4.Нарушена регулировка
на 46 на термогерметике фары, разбирай, мой дистилированой водой, востанавливай отражатели и корректоры и будет свет
 
причины-
1.навернулись корректоры
Да сейчас,попробуй их наверни
2.выгорели от росы в фаре отражатели
только не от росы,вероятнее всего
3.грязные линзы
и стекла изнутри - маловероятно
4.Нарушена регулировка
- кто нарушил? ДТП?

на 46 на термогерметике фары
да ну?:facepalm:
разбирай,
мой дистилированой водой,
- Не дай Бог :facepalm1:
восСтанавливай отражатели и корректоры и будет свет
 
Хто знак як восстановить отражатели ли?
 
я дал дупля там же съемные стекла)))То первые выпуски е90 на термо, мои были на полиуретане. Свои фары регулировал на стенде, настройка была не правильной, и кто туда лез я не знаю.Отражатели восстанавливали на заводе Патона, ну и если мыть фары то на ск знаю только дистилированой водой, не раз так промывал и стопы и фары все хорошо, моет плохо,долго нужно мыть но потом нет следов капель и налета
 
Е46 рестайл: прокладка,овчина,антисиликон.... итд итп
А самое главное - Н А В Ы К И !!
 
питання рішилось покраскою напиленням отражателей. в кого такі проблеми із світлом звертайтесь допоможу.дякую
 
Back
Top