подвернулась 34 по выгодным условиям....кто что скажет?!!

Shmayser

Пользователь
Joined
Nov 27, 2011
Messages
25
Город
Харьков
предложили обмен на audi мою мечту 34 М50В25 и я естественно загорелся,но не хочется поменять ауди в идеале на 34 которая станет пылесборником в моем гараже,я не спорю на идеальную 34 я ауди не выменяю..по этому готов к не большим затратам.но не к радикальными изменениям авто!!! короче кто что знает за эту машину!!! буду признателен за информацию;)
_________________________________________________
http://auto.ria.com/auto_bmw_525_13985490.html
 
для полноты картины выложите фото вашей Ауди.
 
Сейчас много чего будет подворачиваться...
 
главное чтоб не мутняк
 
Я такого заднего дивана еще не видел:facepalm1:
 
Я такого заднего дивана еще не видел:facepalm1:

Це середній ряд :biggrin:
 
Я такого заднего дивана еще не видел:facepalm1:

Я також спочатку подумав що то якийсь тиздець. АЛе потім побачив фотки нормального дивана, а на першій фотці просто видно як він пересунув передні сидіння, коли проводив роботи спереду.
 
А мотор безванос, 93 рік???
 
предложили обмен на audi мою мечту 34 М50В25 и я естественно загорелся,но не хочется поменять ауди в идеале на 34 которая станет пылесборником в моем гараже,я не спорю на идеальную 34 я ауди не выменяю..по этому готов к не большим затратам.но не к радикальными изменениям авто!!! короче кто что знает за эту машину!!! буду признателен за информацию;)
_________________________________________________
http://auto.ria.com/auto_bmw_525_13985490.html

А бампер задний ???
 
Если у вас идеальная ауди, то о такой 34 я бы забыл. Она так страшно выглядит на фото (особенно капитанские сидения), что технически ее проверять у меня бы сразу отпало желание. Если живется спокойно с ауди, то экспериментировать я б не стал, тем более в такое время... Чисто мое мнение
 
Если у вас идеальная ауди, то о такой 34 я бы забыл. Она так страшно выглядит на фото (особенно капитанские сидения), что технически ее проверять у меня бы сразу отпало желание. Если живется спокойно с ауди, то экспериментировать я б не стал, тем более в такое время... Чисто мое мнение

100%
Эта мечта от идеала далека. И ещё, поставив себя на место продавца, я ни за что не поменял бы хозяйскую Е34 ни на идеальную ауди ни на w124, только б на бмв! А это какой-то конструктор.
 
ну ауди близка к идеалу,не могу ссылку с драйва кинуть ((
 
На месте ТС я бы забыл об этой Е34!уж больно она страшная!:facepalm:Я думаю что рано или поздно найдется ценитель Ауди готовый расстаться с божеской Е34! P.S.Нормальную Е34 в обмен на Авдотью найти еще можно,а вот хорошую 100% ни кто не отдаст!:)
 
Back
Top