• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] подключения Iphone е39

sasha091287

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
143
Age
36
Город
Борисполь
Добрый день, машина 520 автомат 2002 год, такой вопрос, возможно подключить ipohne к штатному монитору, чтобы можно было розговаревать по громкоговорителю, в меня сейчас стоить штатный телефон сименс без проводной.
 
Last edited:
"добытый день" это сильно канеш..

Если по теме, то подключить ipohne к штатному монетору ниполучется без базавых знаний рускава изыка. Последние можна нарыть в школе.
 
"добытый день" это сильно канеш..

Если по теме, то подключить ipohne к штатному монетору ниполучется без базавых знаний рускава изыка. Последние можна нарыть в школе.
Я извиняюсь, Т-9, не обратил внимания.
 
увы, штатными средствами е39 с айфоном не дружит
 
увы, штатными средствами е39 с айфоном не дружит
Ну почему же нельзя, у меня Iphone работает через ULF. Правда русскую телефонную книгу естественно не видит.
 
Всё верно
Ещё можно и штатное крепление с функцией зарядки купить для iphone в подлокотник. Правда для 5-го Iphone это стоит почти как сам айфон, но то такое дело...
 
я когда-то дооснащал свою е39 97-го комплектом bluetooth (ULF) и адаптером для iphone. все работало
33fd496d5b.jpg
 
А по-подробней? Это можно сделать только, если магнитола с экраном?
 
А по-подробней? Это можно сделать только, если магнитола с экраном?

Это можно сделать если стоит ULF
u5a5e8y8.jpg
 
Last edited:
Раз такая пьянка, то задам вопрос тут. e53 2005, есть ULF. В подлокотнике на месте телефона заглушка, под ней есть разъём.
Для установки snap-in адаптера для iphone 4/4S нужно это всё:
Рамка блок-держателя - 84 21 2 222 122
Переходный кабель блок-держателя - 84 10 9 205 271
Адаптер Snap-In Basic - 84 21 2 199 389

?
 
А что нужно докупить для доустановки блютуз в е 39 рестайл с телефоном сименс бит 2? И что по ценам примерно?
 
Это можно сделать если стоит ULF
u5a5e8y8.jpg

А как определить есть ли у меня такая функция ULF? Телефон вырван с корнями....?
 
Может кто-то подскажет - рамка-держатель под айфон совместима с рамкой под bluetooth?
Хочу попробовать обе "опции"
 
Back
Top