подскажите где проводят электронную диагностику BMW?

foxrider

Разборка
Joined
Nov 23, 2011
Messages
71
Город
Севастополь
где у нас в гроде смогут просканировать bmw e39?
 
где у нас в гроде смогут просканировать bmw e39?
по ул.Хрусталева поворот на Хаммер вниз далее перед Автобусным парком направо 150 м и еще раз на право увидешь боксы там диагностику по полной сделают
0662113321 Александр
 
спасибо большое!!)
 
можешь еще попробовать на Дергачах за украинской в/ч есть СТО (там в основном BMW занимаются),оборудование все есть
 
времени все нет,скоро думаю сьездить!)
 
а что не так с машиной? зачем диагностика?
 
в общем по мотору есть вопросы..а основное-это бортовая электроника....ошибки абс тормозов,горит вечно ангельский глаз...датчик двери и т.д.))))
 
по ул.Хрусталева поворот на Хаммер вниз далее перед Автобусным парком направо 150 м и еще раз на право увидешь боксы там диагностику по полной сделают
0662113321 Александр

Берут очень дорого, делают некачественно, отношение плохое, НЕ советую туда ездить !
 

Берут очень дорого, делают некачественно, отношение плохое, НЕ советую туда ездить !
А можно подробнее, конкретнее ?
 

Берут очень дорого, делают некачественно, отношение плохое, НЕ советую туда ездить !
насколько я знаю они ремонтируют только BMW по цене вам решать обслуживать у них или нет,про отношение и качество понятие растяжимое отпишите почему так считаете.
(а вообще надо создать будет темку всех спецов по BMW Севастополь и неплохо было-бы прейскурант стоимости услуг здесь озвучить)
 
могу положительно отозваться о Лёне. Работает на Руднева за магазином Панарама в ангаре. На своем примере говорю во всяком случае. По деньгам вполне справедливо. Человек неплохой, лишнего не наговорит. Он работает в контакте с бимерсом, запчасти может брать сам (на цену ремонта это не сказывается). Короче я к нему мотаюсь по необходимости.
 

Берут очень дорого, делают некачественно, отношение плохое, НЕ советую туда ездить !

Обслуживаюсь там 2 года. Сначала Е34, потом Е39, сейчас Е38. Делают качественно. Доволен всем. А по ценам - у Вас не Жигули.
 
по ул.Хрусталева поворот на Хаммер вниз далее перед Автобусным парком направо 150 м и еще раз на право увидешь боксы там диагностику по полной сделают
0662113321 Александр

сделали у саши свою е 39 тдс очень качествено машина запела ставит только оригинал да дорого но качество и удовольствие от езды стоит денег
 
да если проблема с движком то лучше Александру Рысину сам уже 3 года у него обслуживаюсь, сначало е39 а теперь е53, качество требует жертв как ни как ни на капейке катаешься. как ни как Человек в германии учаился обслуживать баяны!
 

Берут очень дорого, делают некачественно, отношение плохое, НЕ советую туда ездить !

Согласен от части. Был момент заехал к ним сказали одну цену, через неделю полторы заехал, когда появились деньги, назвали совсем другую цену... Было честно говоря не особо приятно.
По обслуживанию не скажу, после того не ездил у ним.
 
Back
Top