подскажите е60

iPo

Пользователь
Joined
Feb 10, 2012
Messages
59
Город
Донецк
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_5996347.html

Сегодня был на смотринах, не битая. по электронике вопросов нету. может кто видел где ее, знает. интересно мнение камрадов какие болячки могут быть)
 
Какая ее последняя цена???у меня тож е60, покупал дешевле но пробег побольше, можешь сразу накинуть 1000 у.е на расходники,честно мое мнение, подсобирай и купи поновее, 2007,дороже но и на детали выкинешь меньше, по движку: если катаешься давно, то 2.2 будет тебе мало, так как она сама по себе тяжелая и про резкий старт можешь забыть, а так машина супер, девки ведутся капец как))ну и надежная, едешь и чувствуешь себя безопасно, проверь кондеры, состояние сальников, амортов, если что обращайся, но видел намного ярче 60...думай)
 
Какая ее последняя цена???у меня тож е60, покупал дешевле но пробег побольше, можешь сразу накинуть 1000 у.е на расходники,честно мое мнение, подсобирай и купи поновее, 2007,дороже но и на детали выкинешь меньше, по движку: если катаешься давно, то 2.2 будет тебе мало, так как она сама по себе тяжелая и про резкий старт можешь забыть, а так машина супер, девки ведутся капец как))ну и надежная, едешь и чувствуешь себя безопасно, проверь кондеры, состояние сальников, амортов, если что обращайся, но видел намного ярче 60...думай)


Фотки просто не удачные) в живую намного ярче выглядит) в салоне хорошо все уютно не подрано, просто много разных смотрел - все убитые салоны) а эта бибика мне еще в плюс выходит благодаря выгодным условиям некоторым) в виде бартера услуг)
 
Ну смотри, купишь, отпишись как она))и выложи норм фотки потом))
 
Какая ее последняя цена???у меня тож е60, покупал дешевле но пробег побольше, можешь сразу накинуть 1000 у.е на расходники,честно мое мнение, подсобирай и купи поновее, 2007,дороже но и на детали выкинешь меньше, по движку: если катаешься давно, то 2.2 будет тебе мало, так как она сама по себе тяжелая и про резкий старт можешь забыть, а так машина супер, девки ведутся капец как))ну и надежная, едешь и чувствуешь себя безопасно, проверь кондеры, состояние сальников, амортов, если что обращайся, но видел намного ярче 60...думай)

А что вот человек пишет в описании "дополнительно полная шумоизоляция". интересно что там можно дополнительно шумоизолировать, 5 ка вроде хорошо зашумлена, разве что двойные стекла поставить.
СРОЧНО.Отличное состояние, куплена у официального дилера, второй хозяин , + 3 ключа, сервисные книжки с отметками, дополнительно полная шумоизоляция+новые оригинальные брызговики, + оригинальный спойлер на багажник, поменяны все расходники + свечи, машина без проблем хозяйская...2 комплекта резины.Не бита не крашена любое СТО.
 
А что вот человек пишет в описании "дополнительно полная шумоизоляция". интересно что там можно дополнительно шумоизолировать, 5 ка вроде хорошо зашумлена, разве что двойные стекла поставить.
СРОЧНО.Отличное состояние, куплена у официального дилера, второй хозяин , + 3 ключа, сервисные книжки с отметками, дополнительно полная шумоизоляция+новые оригинальные брызговики, + оригинальный спойлер на багажник, поменяны все расходники + свечи, машина без проблем хозяйская...2 комплекта резины.Не бита не крашена любое СТО.

И что Вы хотели сказать этим сообщением?)))
 
Ну смотри, купишь, отпишись как она))и выложи норм фотки потом))

окей)

А что вот человек пишет в описании "дополнительно полная шумоизоляция". интересно что там можно дополнительно шумоизолировать, 5 ка вроде хорошо зашумлена, разве что двойные стекла поставить.

Шумки много не бывает))


И что Вы хотели сказать этим сообщением?)))

+1
 
И что Вы хотели сказать этим сообщением?)))

Как это что:))) что неужели е60 так плохо шумоизолирована.... что человек разобрал 5 ку шумоизолировал и собрал. ерунда какая то.
Только что читал статью что w221, то же есть любители разобрать и сделать "полную дополнительную шумоизоляцию". Надобность данного действа требует глубокого понимания..
То есть вопрос к вам как к владельцу е60, такая ли шумная е60 что нужна дополнительная шумоизоляция?
 
У меня е60 . Шумку дополнительную делал потому что ставил музыку . Шумка на 5-ке нормальная но все познается в сравнении . Например в RR Phantom тише а в Camry намного шумней.
 
Так а причем тут шумоизоляция к тому что спрашивает человек, он наверное интересуется железом и т.д, єто из разряда затонированны стекла или нет, это все индивидуально, я после многое доделывал, фары рестайлинговые ставил,диски, я же не будут говорить, а если там такие диски...)))сорри, если вдруг грубовато)шумоизоляция нужна если человек фанат музыки, у меня например в машине только для фона играет))
 
Так а причем тут шумоизоляция к тому что спрашивает человек, он наверное интересуется железом и т.д, єто из разряда затонированны стекла или нет, это все индивидуально, я после многое доделывал, фары рестайлинговые ставил,диски, я же не будут говорить, а если там такие диски...)))сорри, если вдруг грубовато)шумоизоляция нужна если человек фанат музыки, у меня например в машине только для фона играет))

Понимаете, я то же в перспективе хочу е60 и изучаю эту модель. А почему интересуюсь шумоизоляцией, потому что наткнулся на такую статью :
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=213507

может конечно у всех там разорванные корчи или народ гонит.. вообщем не знаю.. что скажете?
 
Last edited:
2 igor23hh
Это про машины русской сборки. Там скрепят и репят такие детали о существовании которых до прочтения я не догадывался . А у меня уже вторая е60 :)
 
Last edited:
Back
Top