• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] подскажите как отличить саблю оригинал от не оригинала?

SY0407

Пользователь
Joined
Mar 17, 2013
Messages
136
images.jpg3237.jpgподскажите как отличить оригинальную саблю от не оригинальной? зарание спасибо!
 
Last edited:
На 39 "сабли" нет. Есть "ежик". На оригинале ,видимо, должен быть значок БМВ. "Сабель" неоригинальных не встречал.
 
Я думаю речь о крышке багажника,зачем так с ежиками:biggrin:
 
51 71 0 026 222, это по сути вопроса,смотрите такой номер.51710002167 а это старый номер.
 
эти ежики с саблями :biggrin: народ уже запутался в этом лесу. Голосую за то, что имелся ввиду спойлер на крышке багажника..
 
Голосую за то, что имелся ввиду спойлер на крышке багажника..

А я голосую за закрытие темы, дабы автор в следующий раз формулировал мысль более обдумано.
 
На 39 "сабли" нет. Есть "ежик". На оригинале ,видимо, должен быть значок БМВ. "Сабель" неоригинальных не встречал.

речь о крышке багажника
 
51 71 0 026 222, это по сути вопроса,смотрите такой номер.51710002167 а это старый номер.

извините не понял что за номера
 
Номер на сабле.
 
Номер оригинальный, который в ЕТК есть на ней снизу. Ну и значек БМВ
 
А я голосую за закрытие темы, дабы автор в следующий раз формулировал мысль более обдумано.

может не правильно выразил мысль? не такой умный как вы но остальные поняли
 
Еще на сабле часто стоит значок М, то тоже говорит о том, что она оригинал. И конечно возьми ее в руки и пойми по весу. настоящая важче, чем неоригинал.
 
оригинальную саблю от не оригинальной
Блин, а шпаги есть оригинальные , на е39:biggrin:
 
Back
Top