подскажите,как поступить?(МРЕВ)

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
кончилась доверка на мото,хозяйка адекватная,согласна снять с учёта,дать снова генералку,но-я мото хочу продать,не известно правда когда.. через год,месяц..на нём не езжу абсолютно,можно ли его снять с учёта,и написать то-ли справку счёт то ли ещё что,но не ставить на учёт,сделать короче так,чтоб я без постановки на учёт мог его продать другому человеку и аж тогда поставить на учёт на него..

и сориентируйте пожалуйста по ценам,мото zongshen zs200gs 2008,регистрация васильков..
 
справка счет,10 дней,сделайте доверенность или же просто сделайте перерегистрацию.Это не такие большие деньги.
 
перерегистрация это что такое и как его едят?
 
що за мот?:)
 
китаєць zongshen zs200gs 2008
x_8e7cb5d2.jpg

x_dc0c579c.jpg
 
нужно выписать доверку новую.потом как договоритесь с хозяйкой.можете сразу снять по доверке,ездить и продавать.срок действия транзитов 2месяца.потом просто ездить не желательно
либо просто ездить с доверкой на номерах пока не найдете счастливого обладателя.потом уже вместе с ним переоформите при продаже.
на себя переоформлять не стоит если хотите продать.справку счет тоже не вариант,срок действия 10дней и потом обязательная постановка на учет.
так что начинайте с доверки.
 
Можно и Справка Счет віписать, только 10 дней поездите а оптом пусто стоит, ее можно анулировать и переписати на нового владельца цена вопроса анулирования 300 грн, проще віпісать доверку на снятій с учета как правило нотариус пишет на год! Перерегистрация где-то- 1600 грн, Справка-700-1200 грн как найдете, доверка 300грн, снятие с учета - где-то 400 вот и считайте
 
На выписанной справке счет эксплуатация 10 дней, а факт права собствености не ограничен. Просто потом вы ее анулируете и выписываете новую на того кто купит ТС. Так что пусть она снимает с учета и продает вам по справке-счет. Все после 10 дней ставите в гараж и баста, либо ездите на свой страх и риск.
По доверке вариант хуже поскольку не дай бог что то случится с хозяйкой либо у хозяйки...
 
Back
Top