подскажите кто в Харькое занимается реставрацией и ремонтом ваносов на автомобиль BMW

Status
Not open for further replies.

ivan730full

Пользователь
Joined
Aug 19, 2012
Messages
98
Age
42
Город
Харьков
подскажите кто в Харькове занимается реставрацией и ремонтом ваносов на автомобиль BMW двигатель M62.
 
Last edited:
Обзваниваешь табличку в теме выше... а то сейчас Васю порекомендуют с раздолбаным ключом на 13... :)
 
буду обзванивать. Спасибо!
 
У моей тоже м62, и насколько я знаю ваносы ремонту не подлежат. А если их и чинят, то я, лично, очень сомневаюсь в надежности дальнейшей эксплуатации. Менять на новые.
 
Занимаемся реставрацией и ремонтов ваносов на автомобиль BMW E39(3.5-4.4),E38(3.5-4.4),X5(3.5-4.4) двигатель M62.
Стоимость реставрации 200 USD/шт.
Даем гарантию на год.
Покупаем нерабочие, проблемные ваносы.
Работаем с СТО, разборками, частными и юридическими лицами.

-Это в киеве ребята делают...
Кто то же в Харькове занимается реставрацией,или все прям новые ваносы покупают?
 
У многих их просто нет, а у кого есть, еще не ломались..:dirol:
 
2000у.е. ваносы+цепь+натяжители с успокоителями. Делают на поселке Жуковского рядом с кругом троллейбуса, если надо пиши дам телефон. Сам к ним заезжал говорят если звук не напрягает катайся пока башмак какой-то не обломает, 6000 проехал после этого пока ниче
 
На счет М62, но может кому будет интересно о М50....

я сделал ванос на М50 себе сам (с родсвтенниками механиками) по книге. Купил ремкомлпект здесь на форуме за 600 грн (кольца резиновые и металлическое). Поставил прокладку за 200 + 50 грн. прокладка под ванос. 6 часов работы. Чистые затраты - 850 грн.

По Харькову с реднем цена вопроса без учета материалов от 400 до 1600 грн. Обзванивал сам, но ни к кому не поехал, а сделал все как указано выше.

Проехал уже 15000 км - полет отличный.
 
м62

кто в харькове продает ремкомплекты на м62 в44ту?View attachment 134099View attachment 134100
100уе в америке +доставка15-20
Добрый вечер,тоже проблема с ванос.Скажите удалось вам найти место где их делают в Харькове.vanos.io.ua-здесь есть ремкомплект.думаю взять попробовать перебрать самостоятельно.Для установки ремкомплекта вам понадобится специальный инструмент для опрессовки ваносов.beisansystems.com/procedures/m62tu_vanos_procedure.htm инструкция по установке на английском языке.Заказ сделал.
 
Last edited:
Добрый вечер,тоже проблема с ванос.Скажите удалось вам найти место где их делают в Харькове.vanos.io.ua-здесь есть ремкомплект.думаю взять попробовать перебрать самостоятельно.Для установки ремкомплекта вам понадобится специальный инструмент для опрессовки ваносов.beisansystems.com/procedures/m62tu_vanos_procedure.htm инструкция по установке на английском языке.Заказ сделал.


На YOUTUBE есть видеоинструкция по ремонту даблваноса,парень из Питера выложил на русском. Поgooglи ,найдешь.
 
пока никто не откликнулся,скорей свсего поеду на жуки к Саше,буду с ним договариться.
 
в одессе делают узнавал. если надо номер дам.
 
далековато как то :biggrin:
 
Кто то в харькове может квалифицировано заменить ремкомплект ваноса?:cray2:
 
:dirol::dirol::mamba::dirol::dirol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top