• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] подскажите кто то какая разница между lcm 2 и lcm a??блок света

Dobrodey

Разборка
Joined
Nov 24, 2013
Messages
632
Город
Львов
подскажите разницу??и взаимозаменяемы ли они
 
лсм2 на лсм3 заменить можно, наоборот не всегда. Учитывать надо опции. Блоки под ксенон (автоматический корректор) и без него (ручной) разные по железу.
Отличаются кодировочными данными. ЛСМ2 может "не знать" о существовании диодных стопов, датчика света и т.д.
 
вобщем у меня стоял lcm а е39 1996г могу ли я поставить lcm 2 вместо своего?????
 
Стоял лсм3?
Если по опциям подходит, то должен стать. Просто лсм3 не просто мог на машине появиться. Может стопы рестайл стоят, может еще чего-то.
 
лсм2 на лсм3 заменить можно, наоборот не всегда. учитывать надо опции. блоки под ксенон (автоматический корректор) и без него (ручной) разные по железу.
отличаются кодировочными данными. лсм2 может "не знать" о существовании диодных стопов, датчика света и т.д.
немного дополню. Lcm2 отличается от lcm a только по, по железу одинаковы. Lcm3 от lcm2(lcm a)отличаются и железом и по. предусмотрена прямая заменяемость - вместо старого можно поставить более новый (вплоть до lcm4). в lcm под автоматический корректор нет деталей под ручной корректор. но lcm под ручной можно поставить на машину с автоматическим корректором. в lcm3 добавлена поддержка диодных фонарей и функция проводи домой. Lcm3 бывают 2 видов lcm3 a и lcm3 b. отличаются наличием поддержки датчика света. самый вкусный и интересный конечно lcm4.
 
спасибо тебе!так значит lcm2 ето тоже что и (а)???
 
Back
Top