подскажите по е60 535d 2005г.в.

Andrei_bmw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
222
Город
Донецк
Уважаемые одноклубники! Подскажите пожалуйста по данному авто,кто эксплуатировал! пробег 300000км. Сильно ли проблемное авто и вообще какие подводные камни могут быть при покупке? Заранее спасибо за дельные подсказки!
 
300 тыс пробега по германии, состояние будет лучше чем 100 тыс у нас
так что имеет значение гдэээ она этих 300 проехала

в целом при своевременном и правильном обслуживании у них все хорошо
 
проехала в Германии ! забыл указать-кузов универсал!
 
важен не пробег, а общее состояние автомобиля.
он может 300 проехать по германии и быть в идеальном состоянии.
в первую очередь смотреть на состояние мотора и турбин
 
ну еще коробка
 
Цену и комплектацию в студию!
 
нет WINа! просто заинтересовался данным авто и хочу услышать отзывы(реальные) о проблемах и поломках,которые могут возникнуть в процессе эксплуатации! а также интересен порядок цен! только просьба ответы давать по теме! заранее спасибо!
 
для тебя есть исключение-можем вечером обговорить, если хочеш!
 
что ты уже придумал?)

если топлевная и турбины огонь то можно и поизвращаться)

там морда тяжеленная на поворотах(

а вобще если взять лично меня то е60 больше некогда не возьму причем любую!не то польто

ф10 да... но.....

поэтому когда но.....позволит это зделать то сразу на ф10;)
 
поэтому когда но.....позволит это зделать то сразу на ф10;)

ну а пока не позволит на чем будешь ездить?
 
нет WINа! просто заинтересовался данным авто и хочу услышать отзывы(реальные) о проблемах и поломках,которые могут возникнуть в процессе эксплуатации! а также интересен порядок цен! только просьба ответы давать по теме! заранее спасибо!

на моей есть вин и пробег почти такой, может посмотришь ее?

по приезду из германии провел диагностику. В итоге поменял два передних подшипника ступицы, две шаровые опоры, передние колодки. Все...
 
Last edited:
ну а пока не позволит на чем будешь ездить?

речь не обо мне а об авторе темы:biggrin:

а пока пускай ездит на моей машине вотьь
 
речь не обо мне а об авторе темы:biggrin:

а пока пускай ездит на моей машине вотьь

так Ф10 от Полтишка стартуют, надо ж адекватно смотреть на вещи. Е60 вполне достойный автомобиль с 3,0 дизельком и на полном приводе едет довольно-таки бодренько!! и за 32к всего-то..
 
так Ф10 от Полтишка стартуют, надо ж адекватно смотреть на вещи. Е60 вполне достойный автомобиль с 3,0 дизельком и на полном приводе едет довольно-таки бодренько!! и за 32к всего-то..

всего то 32
так 540 е39 на мех нечем не хуже да и пободрей 535д тем более моя

так можит потерпеть и добить 18 до 32?
 
так 540 е39 на мех нечем не хуже да и пободрей 535д тем более моя

может и пободрей, только 535d еще и пить меньше просит.
 
может и пободрей, только 535d еще и пить меньше просит.

всего то 32 ради питья

я думаю он не сильно растроин расходу нанешнего авто!как мне кажиться даже иногда ему удивлен!так ли это узнаем по его приходу в тему)))
 
для тебя есть исключение-можем вечером обговорить, если хочеш!
к, но не раньше субботы..)
p.s.: нИнАдА тебе 535д Е60.. :biggrin: , юзай себе "спокойно" 540i свою на ручке и не парься..))
 
по приезду из германии провел диагностику. В итоге поменял два передних подшипника ступицы, две шаровые опоры, передние колодки. Все...
сколько км уже проехать успели ?
 
сколько км уже проехать успели ?

хз..отсилы 600 (Львов -Киев+по Киеву трохи), она стоит, ждет хозяина.
 
всего то 32 ради питья

я думаю он не сильно растроин расходу нанешнего авто!как мне кажиться даже иногда ему удивлен!так ли это узнаем по его приходу в тему)))

о чем речь..так и не понял. Хочешь сказать, что е60 не стоит своих денег?
 
хз..отсилы 600 (Львов -Киев+по Киеву трохи), она стоит, ждет хозяина.
Есть ссылка на объявление? Можно в ЛС.
 
о чем речь..так и не понял. Хочешь сказать, что е60 не стоит своих денег?
в нашей стране.. ни одна машина не стоит своих денег :biggrin:
 
а подержанную , хорошо упакованную, шестицилиндровую дизельную Е60 имхо стоит покупать только при большой любви именно к тяговитости дизельного двигателя (что вполне может иметь место), но уж никак не из-за экономии ..
 
что ты уже придумал?)



а вобще если взять лично меня то е60 больше некогда не возьму причем любую!не то польто

чем же тебе так насолил 60-й кузов? я понимаю любителям классического дизайна BMW не нравится как она выглядит, но это личное. а если у тебя уже была Е60, что ж могло такого случится?
 
Back
Top