• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

подскажите по ксенону

Sasha2403

Пользователь
Joined
Sep 26, 2012
Messages
53
Город
Борисполь
Подскажите пожалуйста какой лучше фирмы поставить ксенон в ближние фары с линзами на Е34
 
не китай , а то будешь включать с третьего раза(это как повезет)бери сименс или бош они не настолько дороже от китая чтобы сэкономить+ хорошие идут с обманками на БК(не будет писать ошибку)
 
ProLight CAN BUS 4300(2 года полет нормальный. ни разу боков не было с ним). Но на е34 можно взять и попроще, там вроде обманки не нужны.
 
не китай , а то будешь включать с третьего раза(это как повезет)бери сименс или бош они не настолько дороже от китая чтобы сэкономить+ хорошие идут с обманками на БК(не будет писать ошибку)

Китай-Китаю рознь у меня полтора года Michi,покупал за 350 гривен работает аж бегом
 
ProLight CAN BUS 4300(2 года полет нормальный. ни разу боков не было с ним). Но на е34 можно взять и попроще, там вроде обманки не нужны.
стоит китай уже до двух лет свет харошый но ошыбку выбивает
 
купил себе 2 года назад il-trade с обманками,полёт нормальный,ни раза не было чтоб не загорелся с первого..всем советую..
 
ProLight CAN BUS 4300(2 года полет нормальный. ни разу боков не было с ним). Но на е34 можно взять и попроще, там вроде обманки не нужны.

Как это не нужны.бк ошибку будет давать.под оригинальные блоки лучше оригинальные лампы в другом случае смысла от дорогого блока мало.оригинальные лампы следовательно оригинальные линзы ксенон.комплект выйдет около 200-300баксов но свет того стоит.китай и лампы китай с н1 цоколем под то что стоит в 34 около 50баксов.решай
 
у меня стоит блок хела.линзы родные но буду ставить хела биксенон и лампы соответственно.а вообще есть товарищь со шкода клуб.он этим занимается и если интересно скину контакты пообщайся.
 
У меня Е38, поставил такой ксенон в туманки(ProLight CAN BUS 4300). тут встроенная обманка. ошибок нет, на парктроники наводок нет. Свет норм, туманки новые, не слепят. терпимая цена(не реклама).
У друга Е34 стоит ксенон 6000К за 300грн. не светит, не видно нифига, и ошибки тоже нет на бк ))).

Кстате разобрал фары, отмыл отражатели, вот потом свет появился + новые лампы филипс+
 
Я ставил себе в туманки MLUX идут с обманкой, свет очень нравится фокус на стене хороший нету размазни, идут обманкой но правда бывает что включается не с первого раза) фото выложил в теме ниже!
 
Back
Top