подскажите по переоформлению авто

akyla9787

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
29
Age
37
Город
Красный Луч
Уважаемые одноклубники! вкратце о проблеме: доверенность(выписана на меня и кума) заканчивается в конце октября. я нахожусь за границей и проблематично приехать к сроку. может ли он снять машину с учета , а поставлю я ее по приезду в декабре-январе?
 
Он может снять,но потом не сможет на себя поставить. А Вы сможете.
 
так и нужно. доверенность уже не играет никакой роли после снятия? и на учет поставить через месяца 2 не особо "геморно"?
 
так и нужно. доверенность уже не играет никакой роли после снятия? и на учет поставить через месяца 2 не особо "геморно"?

Если закончится довереность права розпоряжатся тоже закончатся!!! И потом на учёт не поставите! Пусть кум снимает и продаёт вам по справке-счёт.
 
Ещё есть вариант переписать доверку, на новый срок
 
Ещё есть вариант переписать доверку, на новый срок
этот вариант к сожалению не доступен.
 
Если закончится довереность права розпоряжатся тоже закончатся!!! И потом на учёт не поставите! Пусть кум снимает и продаёт вам по справке-счёт.
значит мне обязательно нужно оформить машину на себя до окончания доверенности? и продать мне ее по справке-счет сможет только при моем участии?
 
Кум снимает с учета и Вам продает по справке, с Вас копия паспорта и кода, хотя бы
 
Кум снимает с учета и Вам продает по справке, с Вас копия паспорта и кода, хотя бы
спасибо. такой вариант вполне устраивает.
 
Back
Top