• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] подскажите по топливному фильтру е92 2.5 2007г.в.

BDV

Разборка
Joined
Feb 1, 2012
Messages
33
Age
49
Город
Харьков
Ребята подскажите пожалуйста,может кто знает через сколько км пробега нужно менять топливный фильтр в е90-х кузовах. 2.5 бензин . номер детали 16 11 7 163 295
так как он находится в баке,как я понял вмонтированный в правый узел датчика топливного бака,по-этому продается вместе с кучей ненужных деталей и стоит для меня с супер скидкой 3700гривен,а вообще до 5000:shok:....то хочется узнать точно как часто его нужно менять и может есть альтернативные решения,более вменяемые чем покупки кучи ненужных деталей(имею в виду ремонт его,реставрация,или замена вкладыша...что-то типа того...);)
вот так выглядит этот чудный комплект
attachment.php

з.ы. если его нужно менять раз в 50000 тыс. то еще хрен с ним,но каждые 10-15 тыс. как в обычном случае как-то нелепо тогда все это....:facepalm1:
 

Attachments

  • фильтр любезного.gif 2.jpg
    фильтр любезного.gif 2.jpg
    43 KB · Views: 62
Раз в 60000 по регламенту
 
у меня на ф01 стоит вот такая шняга

549102_x800.jpg


заменил. стоит 95 евро
менять нужно 50-60 тыщ.
 
Спасибо! тогда это все объясняет. раз в 60000 можно и за такие деньги поменять!:thank_you2:
 
Back
Top