подскажите по фарам рестайл е39

adro76

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
10
Город
Одесса
Всем доброго дня, подскажите кто у нас ремонтирует корректора на фарах рестайл е39?
 
Юра на СКА,СТО за мойкой.
 
А теперь мне не русскому обьясни)))
Что такое СКА? Ибо я знаю 3х Юр ))) и 2е из них Электрики ))
 
Стадион СКА, со стороны Семинарской мойка и СТО вроде... Правильно?)
 
Стадион СКА, со стороны Семинарской мойка и СТО вроде... Правильно?)
Правильно.
 
Стадион СКА, со стороны Семинарской мойка и СТО вроде... Правильно?)

Правильно:) Есть такое )) Дякую ))
 
Привет , заедь к Олегу ( Стальканат), если договоритесь ,у него возьмешь отремонтированные и восстановленные , свои оставишь . Их сделают и поставят твои назад...Мне так сделали (вымыли отражатели и корпус фары внутри, восстановили корректоры , отполировали и заклеили бронированной пленкой).
Думал выбрасывать лампы -после всего передумал!!!! Пока доволен все светит и не дрожит
 
Привет , заедь к Олегу ( Стальканат), если договоритесь ,у него возьмешь отремонтированные и восстановленные , свои оставишь . Их сделают и поставят твои назад...Мне так сделали (вымыли отражатели и корпус фары внутри, восстановили корректоры , отполировали и заклеили бронированной пленкой).
Думал выбрасывать лампы -после всего передумал!!!! Пока доволен все светит и не дрожит

Привет. Сколько это удовольствие стоит?
 
Всем доброго дня, подскажите кто у нас ремонтирует корректора на фарах рестайл е39?

Просто берешь и меняешь ручками, сломанные пластмаски. Правда пальцы должны быть как у пианиста :biggrin: Adjuster_01.jpg
 
Back
Top