• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

подскажите по ходовой E46

vavilon3000

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
221
Город
Киев
Проблема такого рода : при маленькой скорости до 20км\ч с правой стороны впереди что то стучит.Я временно проживаю в Чернигове,и был на всех элитных сто.Никто не может определить причину стука.Был на Гончарова,bmw сервис,сказали что стучит рулевая рейка.Сегодня поставил новую,стук не прекратился.В итоге все эти мастера собрались вместе на консилиум,и выдвинули вердикт- Саилентблок.Больше говорят просто не чему.Но при визуальном осмотре я не увидел какого то люфта или неисправного функционирования.Выскажите Ваше мнение по этому поводу.
 
Поменяй на сайлентблоки от М3 и забудь об этой проблеме. Заводские у е46 очень хреновые. Была такая же проблема - сайленты целые, но стук есть.
P.S. Тему в "гараж" нужно было разместить
 
.Выскажите Ваше мнение по этому поводу.

Высказываю: Вас забанят, если темы технического характера будут висеть в главном форуме.
Об этом написано большими красными буквами, для этого есть ветка "Гараж".
 
Высказываю: Вас забанят, если темы технического характера будут висеть в главном форуме.
Об этом написано большими красными буквами, для этого есть ветка "Гараж".

+
смотреть лапу на мотор.:mail1:
 
Спасибо за совет,речь идет о наружных сайлентах.Подскажите где приобрести в нете и какой фирмы лучше.Заранее благодарочка.
Поменяй на сайлентблоки от М3 и забудь об этой проблеме. Заводские у е46 очень хреновые. Была такая же проблема - сайленты целые, но стук есть.
P.S. Тему в "гараж" нужно было разместить
 
Высказываю: Вас забанят, если темы технического характера будут висеть в главном форуме.
Об этом написано большими красными буквами, для этого есть ветка "Гараж".
sorry,теперь буду знать.
 
подскажите пожалуйста как правильно называются сайленты.Их по 2 на каждом колесе.Как правильно называются внешние и внутренние сайленты.Сайлент рычага подвески это внутренний или внешний? И еще по совету BabyBeatz ,по поводу сайлентов от М3,от какой именно модели купе или универсал,или нет разницы?
 
скорее всего стучат сайлентблоки на кочках. внешне целые, но ход их очень велик. рекомендую купить втулки-сайлентблоки чисто резиновые, meyle HD и перепрессовать и установить согласно тех документации.
 
скорее всего стучат сайлентблоки на кочках. внешне целые, но ход их очень велик. рекомендую купить втулки-сайлентблоки чисто резиновые, meyle HD и перепрессовать и установить согласно тех документации.
Мне нужно внешние поменять,сзади они вроде плавающие называются,но это все народное,как правильно купить?
 
Back
Top