• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] подскажите по электрике и тд.

maks1m

Пользователь
Joined
Apr 22, 2013
Messages
292
Age
35
Город
Коростень
добрый всем вечер. Помогите разобратся и подскажите пожалуйста. Интересуют такое, у меня машина е39 до рестайл 97 год. Эл люк железный, стеклоподьемники перед эл, зад механика, задней шторки нету но хочу поставить электро. И так хочу поставить, люк стекло с рестайла подойдет, по электрике и по размерам??? Второй вопрос, задние электро стекло подьемники, так же рестайл есть хочу поставить, они станут и будет все работать, релюшек и тд не нужно???
Третий вопрос задняя эл шторка, нужна шторка с приводом и кнопка и все, релюшек и тд ничего не нужно, кнопка до рестайл???
Поставил кожу сидушки, хочу подогрев подвести что нужно кроме кнопок??? Всем спасибо и хочу услышать, хороших ответов и мнений)))
 
что никто ничего не знает и не слышал???
 
Back
Top