• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

подскажите)

Seroga

Пользователь
Joined
Feb 11, 2012
Messages
126
Город
Бровары
Ребята подскажите пожалуйсто что может быть,значит ездил потом поставил машину в гараж,две недели стояла потом хотел выехать а у нее сильная вибрацыя по кузову,двигатель трясет,дым валит из выхлопной (вонь бензина),обороты плохо набирает,когда газуешь какойто стук под двигателем (возможно в двигателе) типа албминь об что-то бьеться,свечи были в бензине пропалил поставил,а оно как работало так и работает,трясет только на холостых...двигатель m50b20 без ваноса
 
может цилиндр какой то не работает
 
Возможно но что за стук и как проверить какой неработает?
 
Если слышно реальный металлический СТУК двигла то тут скорее всего надо разбирать и смотреть...А так гадание на кофейной гуще...Никто ж не знает какой звук у вас там...
 
Так оно наверное и будет)
 
Там может много причин быть.
Посмотри патрубки на гофре ( клапан ХХ) может гдетто провод пересох на датчике колена! Диагностика покажет, кампрессию и т.д., бензин залей хороший .
Вдруг мышь, в расходомере )
 
Last edited:
Так оно наверное и будет)
Одно могу посоветовать, готовься в худшему...Лучше быть уже готовым чем надеяться и верить в чудо, как бы печально это не звучало...
 
Да я себе уже в голове нашифровал худшего,так что нормально,все что неделаеться-все делаеться к лучшему,главное найти проблему,я еще грешу на топливный насос...
 
Сегодня снимал расходомер чистил,дросельную заслонку чистил...не помогло...
 
Да я себе уже в голове нашифровал худшего,так что нормально,все что неделаеться-все делаеться к лучшему,главное найти проблему,я еще грешу на топливный насос...
Вот и отлично=)Просто если мотор стучит то он стучит, и тут как говорят вскрытие покажет...
 
Вот вот,золотые слова...)
 
Пере-жми обратку " может поменяется работа"
Подкинь другой бензонасос, хоть от ваза!
 
Спасибо,попробую)
 
перелив....
И что делать в етом случае?
 
Back
Top