подскажите

расскажи а какой это таз может сравниться с м50в25 ?

любая приора будет етому мотору в спину дышать и каждая десятка захочет себя попробывать. а ты такой весь в модных обвесах а в точку удаляешься очень медленно. лучше в стоке но чтоб в идеале.
 
так не будет видно
 
м50б25 да слабый но если чесно мощь уже не так важна! люблю когда ты едишь и всех слюни текут)))

Боюсь, что от е34 в noname обвесах слюни могут потечь только из-за какой-то болезни:(
 
а ты хочешь турбину поставить ?
 
Боюсь, что от е34 в noname обвесах слюни могут потечь только из-за какой-то болезни:(

бэби ты как обычно. смолчать не можешь ! в хорошем смысле
 
Боюсь, что от е34 в noname обвесах слюни могут потечь только из-за какой-то болезни:(

+1:yes:
 
да вон посмотрите фотки и немецкие машины есть в похожих обвесах. и американские вообще !!
 
Last edited:
а ты хочешь турбину поставить ?

да но ето очень много денег нужно тогда девушку нужно сдавать рабство:biggrin:
 
да но ето очень много денег нужно тогда девушку нужно сдавать рабство:biggrin:

и не одну. и по полной. но доходы ведь позволяют)))
 
Last edited:
бэби ты как обычно. смолчать не можешь ! в хорошем смысле

е34 уже в годах автомобиль, не нужны ему обвесы аля "форсаж". Clean look и хорошие диски, может небольшое занижение до 30мм - вполне хватает для создания красивого образа. ИМХО.
Намного больше удовольствия можно получить от хорошего технического состояния, чем от куска дешевой пластмассы.
 
е34 уже в годах автомобиль, не нужны ему обвесы аля "форсаж". Clean look и хорошие диски, может небольшое занижение до 30мм - вполне хватает для создания красивого образа. ИМХО.
Намного больше удовольствия можно получить от хорошего технического состояния, чем от куска дешевой пластмассы.

здесь я с тобой на все 100% согласен!
 
но сначала хочу сделать широкую морду
 
расскажи деревне что это такое Clean look ?
 
но сначала хочу сделать широкую морду

что там ее делать .? вон на форуме человек продает 2200 вроде
 
расскажи деревне что это такое Clean look ?

Clean Look (дословный перевод с англ.: чистый вид) - это направления стиля, когда внешне сохраняется практически полный сток, за исключением некоторый частей стайлинга, которые смотрятся как сток и не бросаются в глаз. Другими словами, простому смертному Clean Look Style будет просто незаметен, для них - это отлично восстановленный автомобиль до состояния только что сошедшего с конвейера. Но для тех, кто разбирается в машинах и знает "этот" модельный ряд сразу же заметит некоторые нюансы ... И самое главное, что эти нюансы подобраны очень тщательно, так, что комар носу не подточит.

Подводя итог всему вышесказанному можно смело сказать, что Clean Look - это по большому счету аксессуары, т.к. визуально машина не становиться похожа на неузнаваемого слонопатама. Под аксессуарами можно подразумевать все, что угодно, начиная от замены стрелочек на панели приборов и заканчивая практически полной переделкой автомобиля. Изменение настроек подвески и занижение, свап мотора и замена других агрегатов не возбраняется. Это прежде всего визуальный стиль. Но всегда есть грань, одним словом колхоз детектед !
Взято в Google:)

e34.jpg
 
спасибо бэби ! фото вообще гуд !
 
она прекрасна
Рад, что нравится:)
а какой ты посоветуешь обвес ?
Cчитаю, что обвес это один из "последних штрихов" в создании какого-то образа авто. Если уж так не терпится, то смотрите в сторону бамперов 540, М5 или М тех(они вроде отличаются от М5) или более необычных накладок Alpina

iJL7nY6LU1s.jpg


!!tPYMuQEW0~$(KGrHqE.jpg


P.S. Не ущемляй девушку:) "Играться" с авто нужно не в ущерб:)
 
Last edited:
Вот интересная "губа", не знаю только заводская или нет, но выглядит приятно:)
IMG_0181-BMW-E34-525i-San-Francisco-Wekfest-weksos-fatlace-hella-flush-copy.jpg


И вот:

sss-11-500x277.jpg
 
обе на шницер похожи
 
Вот интересная "губа", не знаю только заводская или нет, но выглядит приятно:)
IMG_0181-BMW-E34-525i-San-Francisco-Wekfest-weksos-fatlace-hella-flush-copy.jpg


И вот:

sss-11-500x277.jpg

да смотрется очень класно!
 
а как тебе зендер
 
вот еще макса бывшая

 
вот еще макса бывшая


Макса не знаю так как новенький а смотрется тоже очень не плохо
 
эта губа называется зендер... я бы с ней сам катался но мне разбили этот бампер, пришлось м ставить
 
если надо я тебе дам контакты кто их делает в одессе, а передать в киев не проблема
 
да но зендер оригинал найти сложно
 
да но зендер оригинал найти сложно

не найдешь... этот вид в красной книге, а накладку из стекловолокна взять можно
 
Back
Top