• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] подушка безопасности в боковой стойке, помогите

ostrovsky

Пользователь
Joined
Jan 24, 2013
Messages
44
Age
37
Город
Нетешин
е46 седан
Прошу помощи в описании замены подушки безопасности которая находится в стойке. Если кто нибудь знает, то помогите может кто подкинет фото, видео или просто понятно и доступно рассказать. Я так понимаю, что нужно всю переднюю панель снимать?
Кузовщики выполняющие кузовной ремонт запросили 1500 грн за установку, уверен ни разу этого не делали но говорят очень трудоёмкий процесс снятия панели. Подскажите действительно ли там работы на данную сумму?
 
Речь наверное идёт о боковой занавеске, так там по правильному потолок снимать надо.
 
потолок снятый так как авто красилось 100%. сейчас речь идёт о необходимости переднюю панель снимать(торпедо) ... что вроде как представляет очень большую сложность и стоит 1500 грн.
 
не знаю как на е46, но на е39 снимать надо. иначе не достать.
 
менял на своей, точный процесс не опишу - делал все интуитивно, да и давненько это было, но торпеду - точно снимать не нужно!
 
Я так понимаю, что нужно всю переднюю панель снимать?
Снять облицовку панели приборов .
http://tis.bmwcats.com/doc1071104/ТИС говорит что да. Я ему верю т.к. сняв обшивку передней стойки газогенератор НПБ не видно.

Если нет уверенности в СТО советую прочитать самому http://tis.bmwcats.com/doc1043633/ , а также сделать распечатку для того СТО.
 
Last edited:
но на е39 снимать надо. иначе не достать.

Мені от на Е38 вдалось замінити не знімаючи панель.Прада пригадую не легко було (водійська сторона).
 
всем спасибо за инфо! завтра будит принято решение, если/скорее всего буду делать сам - отпишусь что да как ...
 
Back
Top