• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] подходит ли люк с седана на туринг?

kissa

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
253
Age
31
Город
Запорожье
хочу заменить сломаный люк на туринге, предлагают с седана. они совместимы?
 
просто мнения у людей расходятся. половина говорит что разные, половина говорит что подходит. вот решил еще тут спросить
 
Капец какой-то. Зачем вам мнения людей, когда есть источник 100% верной информации???
А если большинство скажет, что подойдет и ошибется?
 
не могу не согласиться)
 
Last edited:
Бывали и ошибки по ЕТК, причём неоднократно!!! Может подойти с седана, пока не снимете и не сравните не определите)
 
Вспомнил, 100% подойтет, мы ставили с туринга на седан, ещё с донора сняли, а потом дождь залил салон)))) если что можем установить.
 
но почему-то же они идут под разными номерами... значить есть отличия в них...
 
но почему-то же они идут под разными номерами... значить есть отличия в них...
Ну вам же написали, что подходит...Только дождь потом залил салон! Так, что наверное есть различие))
 
Ну вам же написали, что подходит...Только дождь потом залил салон! Так, что наверное есть различие))

Читать надо внимательнее, люк был снят с донора и оставлена машина на улице без люка, вот дождь и залил...
 
но почему-то же они идут под разными номерами... значить есть отличия в них...

Сори, друг, читал с телефона не увидел что на Е36 будешь ставить, я на Е39 ставил, точно подходит (может в будущем поможет) :)
 
Читать надо внимательнее,
Это в случае если написано все правильно! А так, как написано, так и понято:dirol:
 
Back
Top