• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] под капотом не хватает какойто детали

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
посмотрите что тут должно быть, а то от предыдущего хозяина не досталась она мне! Собственно там есть маленький бачок, а он не подключен что куда должно быть??? )) на фото я обвел место..View attachment 130000
 
Нет основного бачка омывателей лобового стекла.
 
а есть у кого, сколько стоит???
 
Нет основного бачка омывателей лобового стекла.
Омыватель на Е39 в переднем правом подкрылке,а на обведенном месте ничего не стоИт.
 
Нет основного бачка омывателей лобового стекла.
"А Вы дяденька, если не знаете - то и не подсказывайте" (с)

На М62 в этом месте воздушный фильтр. Маленький бачок - это интенсивная очистка лобового.

View attachment 130005
 
Last edited:
Тьфу, я не посмотрел, что это е39. Прошу прощения.
 
посмотрите что тут должно быть, а то от предыдущего хозяина не досталась она мне! Собственно там есть маленький бачок, а он не подключен что куда должно быть??? )) на фото я обвел место..View attachment 130000

Шланг должен идти на форсунки лобового стекла.
 
Ничего там не должно стоять! У вас все стоит в нужных местах. Это пустое место часто используют для инстала например не заводских сигнализаций или любых других девайсов. Возможно там стоял колокол от сигнализации ( кустарной) или что- то типа этого. Вот и остались старые отверстия от монтажа.
 
+1 BlackMarlin, на моем м52в20 Е39 такое же пустое место, не волнуйся.
 
Возможно там стоял колокол от сигнализации ( кустарной) или что- то типа этого.
немного оффа))
Только некомпетентные установщики сигнализаций могут втулить колокол сигналки под капот. Бегите от таких:biggrin:
 
У меня все так же, место пустует, только к моторчику маленького бачка интенсивной очистки должна подходить капроновая трубка.
 
Стало интересно -
втулить колокол сигналки под капот
- у куда его тулить надо? У меня он примерно в таком же месте расположен, но слева и е34))
 
Стало интересно - - у куда его тулить надо? У меня он примерно в таком же месте расположен, но слева и е34))

За.подкрылком.
 
У меня также там расположен колокол сигналки, при покупке авто он там был установлен, менять месторасположения при установке новой сигналки не захотел.
 
нет там ничего, так и должно быть
 
У меня все так же, место пустует, только к моторчику маленького бачка интенсивной очистки должна подходить капроновая трубка.
Да, трубки интенсива там точно нет. Т.е. трубки от моторчика, о котором вы пишите, до форсунок под капотом.
 
Last edited:
Если есть кнопка интенсива на рычаге, трубки можно и восстановить.
 
Last edited:
Back
Top