поездка в ДетДом

vredina

Пользователь
Joined
Mar 30, 2012
Messages
276
Age
37
Город
Киев
Всем хаюшки, такой вопрЭс - я вот наткнулась в теме клуба г.Черновцы, что они организовывают поездки в Дет. дома.
Есть ли что-либо подобное в Киевском филиале? хотелось бы поучаствовать и оказать так сказать помощь "чем смогу- тем помогу".
 
было дело..ездили...теперь мы принимаем участие в поездка с легкой руки Хондомафии, Ося собирает народ..мы присоединяемся..помогает кто чем может
 
а почему отдельно своим клубом не ездим? неужели народ не откликается??
 
а почему отдельно своим клубом не ездим? неужели народ не откликается??

скажем так, человек, который этим занимался устал от равнодушия окружающих и постоянных уговоров типа: а поехали...а давайте поможем..а давайте соберемся..потому...мы падаем на хвост мафиози...
нас ранее ездило до 10 машин...именно бмвешников...
если ты в себе силы видишь..давай..дерзай..будем помогать!
 
ребята, удачи... Если, будут вопросы по дет.домам и их пртмерных нуждах - обращайтесь, расскажу. Организовывать больше не хочу, Аленка все правильно написала.
 
кстати говоря тема нужная, Аленчик и другие если кто узнает о какой либо поездке по детским домам - дайте мне знать, есть острая душевная необходимость кому-то помочь
Жаль что Даша больше не занимается, но я прекрасно понимаю на сколько это тяжело.
Если ув. Vredina - вы хотите попробовать организовать - тогда обратитесь к Даше я думаю она подскажет всегда с этим. А мы уже подтянемся со своими возможностями.
 
кстати говоря тема нужная, Аленчик и другие если кто узнает о какой либо поездке по детским домам - дайте мне знать, есть острая душевная необходимость кому-то помочь
Жаль что Даша больше не занимается, но я прекрасно понимаю на сколько это тяжело.
Если ув. Vredina - вы хотите попробовать организовать - тогда обратитесь к Даше я думаю она подскажет всегда с этим. А мы уже подтянемся со своими возможностями.

будем надеяться Настя решится возложить на себя такую ответсвтенность
 
Аленчик, я постараюсь организовать поездку..тема действительно важная и нужная..а к какой Даше обратиться за помощью? Корж?
 
Аленчик, я постараюсь организовать поездку..тема действительно важная и нужная..а к какой Даше обратиться за помощью? Корж?
а я постараюсь в ней поучаствовать...))И да, именно к той Даше:)
 
Информацию Вредине передала...
Подробнее расскажу человеку, который будет организовывать поездку...
Попугайчиком быть не прикольно..
 
Информацию Вредине передала...
Подробнее расскажу человеку, который будет организовывать поездку...
Попугайчиком быть не прикольно..

спасибо тебе!
 
Искал на работе организовать такую поездку, но вот на форуме наткнулся.

Я -за! Всегда готов. Организовывать, к сожалению, времени нету, но поехать - да.

Так, что - сигнал, плиз, в личку или по тел.
 
Аленка, а хондовцы в ближайшее время никуда не собираются? может с ними скооперируемся
 
Аленка, а хондовцы в ближайшее время никуда не собираются? может с ними скооперируемся

Хондоводы ездят в Детский дом ежеквартально, на сколько я помню. Скорее всего следующая поездка у них в снежное время будет (перед НГ).
Кооперироваться или нет дело каждого, но мое ИМХО, если тому дет.дому помогают Хондоводы, то почему не помогать другому дет.дому? Не один же Красный Хутор в Украине...
Вот найти кому помочь, согласовать список нужд, соскребсти крохи денег в клубе на эти нужды, организовать едущих и т.д. - это другое дело...
Куда проще на хвост упасть)))
 
Хондоводы ездят в Детский дом ежеквартально, на сколько я помню. Скорее всего следующая поездка у них в снежное время будет (перед НГ).
Кооперироваться или нет дело каждого, но мое ИМХО, если тому дет.дому помогают Хондоводы, то почему не помогать другому дет.дому? Не один же Красный Хутор в Украине...
Вот найти кому помочь, согласовать список нужд, соскребсти крохи денег в клубе на эти нужды, организовать едущих и т.д. - это другое дело...
Куда проще на хвост упасть)))

в том то и беда, что на хвост каждый готов упасть:)
 
... то почему не помогать другому дет.дому? Не один же Красный Хутор в Украине...
Вот найти кому помочь, согласовать список нужд, соскребсти крохи денег в клубе на эти нужды, организовать едущих и т.д. - это другое дело...
Куда проще на хвост упасть)))

Ну, а кто-то может какие-то контакты достать? (домов я имею ввиду)
 
Detdom.info там информация по всем дет.домам, домам малюткии т.д. Определяете область Украины, тип дома, и смотрите контакты. позвонив, спрашиваете глав.врача или директора, говорите, что хотите помочь, благотворительность. если она им нужна, они либодиктуют нужнве вещи, либо присылают на мейл.
все просто, если есть желание.
 
примерно так это происходит
 
Last edited:
на старом движке осталось куча фото с того, как это было у нас
 
Back
Top