полировка кузова автомобиля

forzabk

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
130
Город
Киев
после зимы и *мега крутой работы сотрудников дорожных служб по ремонту ям* когда камни летят во все стороны, :diablo: посмотрев на кузов автомобиля, пришла к выводу что нужно провести полировку кузова, так как уж очень много мелких царапин. машинка новая, но увы на АВТ удовольствие дорогое, более 3тыс надо выложить. может кто-то знает ребят которые качественно сделают такие работы но по приемлемым ценам. буду признаетльна :girl_blum: спасибо!
 
Last edited:
Если
машинка новая
, то как может быть дорого
???:shok: Полировка стартует от сотни у.е. Экономия сомнительная для нового авто, ИМХО!
ЗЫ: могут отполировать до базы;) если найдете не тех людей)
 
Я нипонял, где фото в профиле!?
 
чудес не бывает.
или хорошо, или по приемлемой цене.
 
чудес не бывает.
или хорошо, или по приемлемой цене.

я понимаю, но вдруг еще есть чудеса))))
 
ну вы меня простите пожалуйста, но купить машину, тысяч за 50-60, а потом думать где б её полирнуть за 200$....
вы и салон красоты по такому же принципу выбираете?)
 
ну не за 60, а за 36, и почти два года назад, но вопрос не в этом. в нете есть много рекламы различных сто по данному виду услуг, и просто хотелось узнать, может кто-то уже практиковал это дело, и может посоветовать, вот и все) в любом случаи стоит рассмотреть все варианты)
поверьте я свою ласточку очень люблю и в обиду не дам!)
 
Last edited:
хотите хорошо - приготовьтесь хорошо заплатить.
суровая правда жизни.
 
Девушка, наберите 067 441/39/94. Зовут его Александр, скажете, что телефон дал Фалькон. Удачи.
 
после зимы и *мега крутой работы сотрудников дорожных служб по ремонту ям* когда камни летят во все стороны, :diablo: посмотрев на кузов автомобиля, пришла к выводу что нужно провести полировку кузова, так как уж очень много мелких царапин. машинка новая, но увы на АВТ удовольствие дорогое, более 3тыс надо выложить. может кто-то знает ребят которые качественно сделают такие работы но по приемлемым ценам. буду признаетльна :girl_blum: спасибо!

0675ноль19295 Женя, скажи от меня, хорошо делают, у нас на территории
 
хотите хорошо - приготовьтесь хорошо заплатить.
суровая правда жизни.
а сами в центре квартиру с ремонтом снимать хотели по цене спального района :biggrin:
 
хотите хорошо - приготовьтесь хорошо заплатить.
суровая правда жизни.

Не согласен в данном вопросе на 100%. В чем бавария лучше отполирует чем гараж бразерс??? В гараж бразерс тоже не люди с прошлого века по навыкам работают и за новинками и хорошыми девайсами тоже следят. Они не кормят админ надстройку и не тратят немеряно бабла на рекламу и брендинг своей работы. Соответсвенно цена на порядок меньше. + К вам вопрос, а что если автомобиль новый, то у него принцып лакокрасочного покрития другой??? Или полируется каким то нереально космическим оборудованием?
 
а сами в центре квартиру с ремонтом снимать хотели по цене спального района :biggrin:

я ж то же человек и жажда халявы присуща и мне)
 
Не согласен в данном вопросе на 100%. В чем бавария лучше отполирует чем гараж бразерс??? В гараж бразерс тоже не люди с прошлого века по навыкам работают и за новинками и хорошыми девайсами тоже следят. Они не кормят админ надстройку и не тратят немеряно бабла на рекламу и брендинг своей работы. Соответсвенно цена на порядок меньше. + К вам вопрос, а что если автомобиль новый, то у него принцып лакокрасочного покрития другой??? Или полируется каким то нереально космическим оборудованием?

где я писал что надо ехать на баварию?
а как вы думаете, зачем создаются центры, если можно работать всем по гаражам. дешево же будет.
 
Я согласен, хорошие мастера бывают как и в гараже так на официале. Разница только в количестве денег. Но конечно, на официале переплата большая.
 
где я писал что надо ехать на баварию?
а как вы думаете, зачем создаются центры, если можно работать всем по гаражам. дешево же будет.
Есть вещи которые исходя из формулировки предложения дают некий подсмысл. Вот из ваших слов про то что хорошо заплатить - это поехать на баварию.

По поводу центров. Скажу так, переночевать можно в гостиничном номере люкс либо в королевском номере. В обоих случая вы поспите и получите отдых и сон, вопрос заключается в сервисе и цене. Тоже самое и с оф сервисами. Вы получает пакет услуг по завышенной цене. Круче обслуживание может быть только содержание собственных механиков. Но во всех трех случаях: гараж, сервис, собственные механики - вы получаете ту же услугу - полировка кузова - с тем же самым ручным применением труда, поскольку данную процедуру на послепродажном обслуживании роботизировано не производят. И нужно помнить что человеческий фактор везде присутсвует.
 
097 718 88 62 Саша (скажете, что от Максима)..До этого проработал пару лет он полировщиком на укравто...качество +цена=гуд
 
Обращайтесь-0671395851.Цена будет значительно менше чем на сто,не говоря уже про официалов
ЗЫ.работаю на сто,отполирую дома в гараже)
 
Спасибо всем! Вопрос разрешился!)))
 
на какой цене сошлись? :blush: Кстати,с праздником!!!:party2:
P.S. (у нас такая услуга с СУПЕР результатом стоит порядка 100$)
 
спасибо! сошлись на предложении - Alenka_don. цена там приемлемая)
 
а можно взглянуть на качество исполнения работы, по факту ее выполнения?)
 
Back
Top