• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] полировка стёкол фар дорестайл

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!Кто-нибудь полировал стёкла фар дорестайл?расскажите, пожалуйста, какими средствами пользовались?
 
Антон, та даже в разделе DIY полировали, в чем прикол плодить сколько тем?
 
бумага наждачная 3 видов - паста 3М - пленка
 
Антон, та даже в разделе DIY полировали, в чем прикол плодить сколько тем?
я бы не плодил тем, но если всё создавать в одной теме, то начнется путаница...я считаю, что это ветка создана для того, чтобы получить совет или помощь в обслуживании автомобиля...
 
Антон, та даже в разделе DIY полировали, в чем прикол плодить сколько тем?
в разделе DIY полировали пластик...а у меня стекло...
 
1000, 1500 и в самом конце 2500 с раздела DIY
 
в разделе DIY полировали пластик...а у меня стекло...
Стекло - так по ЕТК, а как по мне - так это тупо пластик
 
Поиск рулит
 
Last edited:
человек Вам про дорестайл пишет, а вы ему про рестайл. Два абсолютно разных материала на передних фарах.
Я ему про ПОИСК РУЛИТ
 
Я ему про ПОИСК РУЛИТ
про полировку стекла нашел 2 темы и то там нормально не расписана последовательность и процесс
 
там про пластик!А У МЕНЯ СТЕКЛО ТОБИШЬ ДОРЕСТАЙЛ!!!

Пост 13 посмотри в этой теме
 
Немного о другом.

Вот фотография твоя в этой теме http://www.bmwclub.ua/threads/106681-Чем-оттереть-желтизну-на-рассеивателях-фар-дорестайл взята из этой темы http://e38.ru/node/4487, в которой все разложено по полочкам насчет рассеивателей. У меня такое впечатление, что ты никому не веришь :biggrin:
верю!просто у человека на картинке результат довольно ощутимый, а у меня слабовато
 
Back
Top