полировка фар e39

geracks

Пользователь
Joined
Nov 5, 2013
Messages
209
Город
Одесса
Кто в Одессе полировал фары и наклеивал пленку или лаком покрывал?
Где делали? как сделали и сколько обошлось?

Звонил в автосмаил, сказали что примерно 500грн полировка и 70уе пленка, что то мне кажется дороговато...

Кто то без поклейки полировал, через сколько мутнеет?
 
бронировал пленкой на краснова на против окко...стикер.ком - вроде так называется....полировал у Сереги в гаражах возле иверского монастыря
 
Полировка фар,кроме визуального эффекта ничего не даст,заметное улучшение света будет только после замены оптики.
 
бронировал пленкой на краснова на против окко...стикер.ком - вроде так называется....полировал у Сереги в гаражах возле иверского монастыря

Как по деньгам получилось? номер Сереги остался?
 
Полировка фар,кроме визуального эффекта ничего не даст,заметное улучшение света будет только после замены оптики.

Я так и предполагал что не сильно улучшится, может немного, но со стороны они очень грязно смотрятся.
 
Полировали год назад задние фонари. Хватило на 1 год.
 
Как по деньгам получилось? номер Сереги остался?
300 полировка и 300 бронировка ( вроде так+-50грн)....номер Сереги не записал но бмв клуб одесса подскажет кто то... Грей еще его называют
 
0 (67) 944 33 34
Юра


один из лучших мастеров по оптике. Хотя я лучше и не знаю )((
 
Всем спасибо с фарами решено.
А может еще посоветуете кто сможет аккуратно снять форсунки(если они прикипели) и заменить прокладку клапанной крышки на дизеляки? и при этом за адекватную цену ?
 
Back
Top