• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] поменял лобове и не работает датчик дождя...

dumanya

Пользователь
Joined
Aug 20, 2015
Messages
29
Город
Киев
У меня Е 60 в рестайлинге,решил поменять лобовое,нашёл б/у в отличном состоянии,но с дорестайлинговой 5-ки. Поставил,всё гуд,кроме того что не работает датчик дождя,а датчик света работает.... На сто сказали,что их прищёт,но мне особо не легче... Менять снова на новое секурит(например),так лишних 2500 гривен попаду... ожет кто знает как его заствить работать? мне лучше бы дотчик света не работал,он мне нафиг не нужен,а вот дождя удобная штука)) Может кто электрика мне посоветует?
 
Спасибо за ссылку,но их электрик что-то копался и сказал что не получается...
 
Ну в киеве не один электрик...
 
Адаптация датчика, не поможет замени датчик - они часто выходят из строя.
 
в том то и дело,что мастера вроде не первый день бехи крутят...и мол,ничего сделать нельзя(говорят совсем разные датчики и подходы к ним,в дорестайле и тут...) просто времени нет искать электрика,но чувствую придётся)))
 
Странно то как, поставили RLS вместо RLSS и не слова не сказали. Протягивайте провода и кодируйте теперь. Или переставь датчик родной.
P.S. датчик света у вас не работает.
 
в том то и дело что работает...а дождя нет(((
 
Back
Top