• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

поменять в АКПП масло

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
Хочу поменять масло в АКПП BMW e39 530i 2001 год, сколько надо масла туда залить нужно, фильтр по цене, и по чем масло???
 
Какое масло (или АКПП) знаете? Если нет нужен ВИН.
 
WBADT61070CE55324
 
Коробка - A5S 325Z (ZF 5HP-19 ), масло Esso (Mobil) LT 71 141, брать надо литров 8, неизвестно сколько сольется.
Фильтр-300
прокладка - 170
масло около 100 за литр. Цены ориентировочные (со справочника Стеля:biggrin:)
 
в идеале менять нужно на стенде,потому что с гидротрансформатора оно само не сольется,а полу методы считаю тратой денег.
 
Спасибо ребята! А в гидротрансформаторе же отдельно вроде масло гидротрансформатор запакованный!?
 
в идеале менять нужно на стенде,потому что с гидротрансформатора оно само не сольется
А может посмотреть на гидравлическую схему для начала?
 
менять масло в коробке, или лучше туда не лезти вообще?
 
Я себе менял без стенда! Все отлично, стала даже немного лутше работать...Хотя если не знаешь как оно меняется, то лутше изучить последовательность замены!
 
Last edited:
а какая последовательность???
 
Back
Top