помогите найти кпп

Igor_SharK_e21

Пользователь
Joined
Dec 16, 2015
Messages
47
Город
Запорожье
Народ, выручайте! Уже месяц не могу найти КПП GETRAG 245 на м10 мотор, в акулу е21 315, 1981 г/в! Может у кого-то, что-то, как-то, где-то... Уже не знаю где искать( Заранее благодарю за любую оказанную помощь, подсказки, советы!
 
Попробуйте написать в теме Куплю и в теме Купля продажа без правил. По разборкам звонили по местным?
 
по разборкам пусто( раньше 30ки ничего не у кого нет, а кпп если и есть то у всех 240
 
подскажи разборки, какие знаешь, кроме исаева и прибалта?
 
На кичкасе была, давно там не был, телефона нет, по Демократической как едешь, в районе школы, там видно её, куча машин стоит там постоянно. Почитай тут темку где разборки Запорожья. Тут у ребят разборщиков с западной, с одессы с киева поспрашивай.
 
Читаем правила форума.;)
 
Сейчас 245 не найдешь за адекватные деньги, минимум 200$, да и все они убитые. Ставь от е30, как я себе делал, но нужен кардан от той же е30 развижной. Просто нужно перенести крепление подвесного подшипника.
 
Что с твоей кпп?
 
Что с твоей кпп?

кароч, у меня лягло сцепление. денек поездил так втыкал, на перегазовках ловил. вечерком по пути домой на передаче начала коробка орать. утром завел а она и на холостых также орет( звук как будто рассыпалось что-то. думал подшипник. спустя месяц безуспешных поисков коробки с горем по-полам вскрыл свою. все целое, все на месте, пару малюсеньких осколков нашел, откуда непонятно. ток вот сомневаюсь что обратно коробку соберу( есть у меня с е30 240ая но не решаюсь ее ставить ибо подозреваю что геморойно будет. хз что делать((
 
... ток вот сомневаюсь что обратно коробку соберу( есть у меня с е30 240ая но не решаюсь ее ставить ибо подозреваю что геморойно будет. хз что делать((

Конечно собирать ) глаза боятся, а руки делают.))) Ты хоть фотал при разборе, что и как, а то потом можно и не собрать... или прийдется искать такую же уваленую и ее разбирать фотая, а потом собирать свою по аналогии. Мож с двух и получится одна )
 
Конечно собирать ) глаза боятся, а руки делают.))) Ты хоть фотал при разборе, что и как, а то потом можно и не собрать... или прийдется искать такую же уваленую и ее разбирать фотая, а потом собирать свою по аналогии. Мож с двух и получится одна )

ну я сам механизм не разбирал, ток кожух снял, секция 5й передачи и задняя крышка остались. ток теперь с кулисой какая-то лажа, с места не сдвинешь. я бы рассмотрел вариант с 240 (е30) коробкой, но в длине см 10-15 мы теряем до кардана и еще столькоже до выхода кулисы. если эту проблему можно решить то с карданом хз что делать(
 
Игорь, тебе же кто-то уже писал, кардан нужно от е30, с этой же коробки.
 
есть у кого кардан с е30 мотор м10?
 
есть у кого кардан с е30 мотор м10?

Игорёк я "Малость" с тебя о....ю))), нет чтобы изучать разборки,те разборки которые разбирают е21,вы задаёте здесь вопросы)))) Лень батенька еще никогда никому не помогала))) Я не поленился,а ради интереса глянул куда Вы запросы свои закинули...и что я увидел:первое - тема про разбор 34,39,46,60,61 вы туда пишете-зачем??? второе:в теме последнее смс оставлена тем же разборщиком в 2013-2014гг - зачем там писать??? и в том же духе...
Удачи!!!;)
 
Игорёк я "Малость" с тебя о....ю))), нет чтобы изучать разборки,те разборки которые разбирают е21,вы задаёте здесь вопросы)))) Лень батенька еще никогда никому не помогала))) Я не поленился,а ради интереса глянул куда Вы запросы свои закинули...и что я увидел:первое - тема про разбор 34,39,46,60,61 вы туда пишете-зачем??? второе:в теме последнее смс оставлена тем же разборщиком в 2013-2014гг - зачем там писать??? и в том же духе...
Удачи!!!;)

да потому что никто б**ть у нас их не разбирают! в зп три разборки где есть все! и типы там прямо говорят что если е21 и появляются, то отправляются на металолом!
 
Не нервничай;)
На тебе № тел: 067 876 14 85 зовут Рома, звони может и поможет,он из ЗП,тоже любитель такого антиквариата..))) Без обид;)И не матерись!Банят тут за это дело.
 
Там где я живу вообще никаких BMW не разбирают))) и ничего ездим уже 6 год пошел;)
 
Back
Top