• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] помогите по е38

vitala_e38

Пользователь
Joined
Mar 24, 2015
Messages
372
Город
Жовтень
парни добрыи вечер помогите подскажите есть дома подемник и инструмент на предыдущеи е38 были простые мен9л безпроблем сори за ошибки в песанине
хочу помин9ть пружины задние но там гидравлические стоики идут если сн9ть переставить пружины и прикрутить все на свои места жидкость само закачает
 
не знаю, но если менять шланги в тормозной стстеме то жидкость само не закачивает, а нужно прокаивать, чтобы ушел воздух.
посмотри в тис.
там в описании работ есть алгоритм что и как делать.
тис вверху, там где документация.
 
парни добрыи вечер помогите подскажите есть дома подемник и инструмент на предыдущеи е38 были простые мен9л безпроблем сори за ошибки в песанине
хочу помин9ть пружины задние но там гидравлические стоики идут если сн9ть переставить пружины и прикрутить все на свои места жидкость само закачает

Само закачивает .
 
а воздух уидет сам??

Воздух сам выйдет ,главное при первом запуске после замены наблюдать за уровнем жидкости в бачке гур.
 
он будет выходить через всю систему аж к гур
 
он будет выходить через всю систему аж к гур

Кто он ? Если про воздух ,так он выйдет очень быстро .
 
спасибо буду пробовать )))
 
хочу делать т.о по мотору замена масла и всех фильтров но заметил что нужно мен9ть прокладки клапаных крышек хто знает скока ето будет стоить с роботои мотор-м73авто-е38 и где ето можна зделать в івано-франківськ чтобы ненадурили?
 
нужна помощь по е34-2.5tds акп машина стоит в гараже заводица и выежает раз вмес9ц дето с марта мес9ца стоит начелись проблемы начело трухать мотор машина ели до 140-150 розган9еца к диагностике нахочит подключаца был у 3-х разных диагностов неодин неподключилс9 может хто что подскажет куда смотреть
ивен9юсь за ошибки в песанине
 
нужна помощь по е34-2.5tds акп
 
нужна помощь по е34-2.5tds акп
 
нужна помощь по е34-2.5tds акп
 
нужна помощь по е34-2.5tds акп машина стоит в гараже заводица и выежает раз вмес9ц дето с марта мес9ца стоит начелись проблемы начело трухать мотор машина ели до 140-150 розган9еца к диагностике нахочит подключаца был у 3-х разных диагностов неодин неподключилс9 может хто что подскажет куда смотреть
ивен9юсь за ошибки в песанине
 
Чем подключались диагносты, какими сканерами, каким оборудованием ? Может в вашей машине диагностическая колодка не в порядке ? Я подключался своим сканером к м51 и даже ошибки видел, поэтому все реально.
 
9 даже незнаю как они называюца но думаю что проблема с диагностическая колодка дома есть инпа е38 читаю а е34 немогу поеду к електрику пусть смотрит колодку
 
доброе утро парни подскажите где в ивано франковске можна востановить передние стоики бильштеин б6 качествено?
 
парни помогите тема така9 машина е38-97г монитор 4.есть блок в багажнике nаvi а на экране нету как эту штучку зделать
 
нету навигацыи на 4.3 мониторе как зделать ато там бред напесал есть блоки все в багажнике
 
нету навигацыи на 4.3 мониторе как зделать есть блоки все в багажнике завод она была на екране и пропала ета функцы9
 
нету навигацыи на 4.3 мониторе как зделать есть блоки все в багажнике завод она была на екране и пропала ета функцы9
 
вечер добрыи нашол жучка в проводке парктроников под подкрыком правым оторваны провода парктроников все 4 вопрос модна ли их спа9ть или мен9ть нада проводку всю
 
Back
Top